Вышла в свет монография: Печать Венгерской Народной Республики в политическую эпоху Яноша Кадара (1956-1989гг.). Автор: Пынина Т.Ю.

Печать Венгерской Народной Республики в политическую эпоху Яноша Кадара (1956-1989гг.).МонографияПынина Т.Ю. ISBN 978-5-209-06363-6 - Москва: РУДН, 2016,  - 392с.

Монография

Пынина Т.Ю. ISBN 978-5-209-06363-6 - Москва: РУДН, 2016,  - 392с.
Время читать: в зданиях РУДН появился свежий выпуск газеты «Дружба»

Лицом номера нового выпуска газеты стала Дарья Евгеньевна Апушкинская, доктор физико-математических наук и профессор математического института им. С.М. Никольского. Она стала абсолютным победителем конкурса профессиональных компетенций «Лучший лектор РУДН».

Глава Минобрнауки Валерий Фальков поздравил ученых с Днем российской науки

Для всех нас это особый, объединяющий праздник. Выдающиеся открытия отечественных ученых и инженеров не раз задавали темп научно-технологическому прогрессу всего человечества. Мы наследники огромной интеллектуальной традиции, всемирно признанных научных школ.

31 декабря 2023
Поздравление с Новым годом министра науки и высшего образования

Дорогие друзья! Приближается Новый год — время смелых надежд и веры в будущее. По традиции мы отмечаем этот праздник с самыми близкими нам людьми. А бой курантов, звучащий от Владивостока до Калининграда, напоминает о единстве огромной страны, сделавшей еще один символический шаг в будущее.