Мастер-класс компании SANOFI Russia

19 декабря в 15:00 в зале №2 факультета физико-математических и естественных наук (ул. Орджоникидзе, дом 3) состоится мастер-класс, который проводят представители компании SANOFI Russia.Санофи – один из глобальных лидеров в области здравоохранения, предлагает пациентам обширный портфель оригинальных лекарственных средств, дженериков и безрецептурных препаратов в ключевых терапевтических обла

Санофи – один из глобальных лидеров в области здравоохранения, предлагает пациентам обширный портфель оригинальных лекарственных средств, дженериков и безрецептурных препаратов в ключевых терапевтических областях (сахарный диабет, онкология, сердечно-сосудистые заболевания, заболевания центральной нервной системы, внутренние болезни, гинекология/ урология, тромбозы, редкие заболевания и рассеянный склероз), а также человеческие вакцины и препараты для животных.

Хочешь узнать о том, как развивается фармацевтический бизнес и как появляются новые лекарства? Приходи на встречу с представителями компании Санофи: Иван Бурков, менеджер по планированию и защите препаратов, расскажет о перспективных проектах Санофи, а Айрян Инга, Старший менеджер по регистрации, раскроет тему регистрации препаратов в России. На семинаре также планируется участие представителей HR-отдела компании.