IX Всероссийская конференция «Глобальные векторы развития фармацевтического образования, науки в практики в условиях непредсказуемой внешней среды и цифровизации»

IX Всероссийская конференция «Глобальные векторы развития фармацевтического образования, науки в практики в условиях непредсказуемой внешней среды и цифровизации»

Мероприятие прошло
24 - 25 сентября 2021
Место проведения
Отель Хилтон, Истринский район г. Москва
Контактное лицо
Косова Ирина Владимировна
О мероприятии

Конференция проводится кафедрой управления и экономики фармации медицинского института и кафедрой менеджмента и маркетинга в фармации ФНМО РУДН при организационно-технической и финансовой поддержке ООО ТНК СИЛМА - отечественного производителя лекарственных средств. 

Предполагается обсуждение следующих вопросов: роль отечественных производителей лекарственных средств в системе фармацевтического образования, перспективы и проблемы дистанционного фармацевтического образования, опыт проведения первичной и первичной специализированной аккредитации, опыт применения цифровых технологий при реализации программ специалитета и дополнительного профессионального образования и др.

Участники конференции

Ожидается, что участие в конференции, наряду с сотрудниками РУДН, примут Тюменская государственная медицинская академия, Курский государственный медицинский университет, Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова, Ярославская государственная медицинская академия, Екатеринбургский фармацевтический колледж, Казанский государственный медицинский университет и фармацевтический колледж, Башкирский государственный медицинский университет, Иркутская государственная медицинская академия, Сибирский государственный медицинский университет, Пензенский фармацевтический колледж, Петрозаводский государственный университет, Северный государственный медицинский университет, Пятигорский медико-фармацевтический институт и др.


Спонсором конференции является отечественный производитель ТНК «Силма» - производитель оригинального инновационного лекарственного препарата «Энтеросгель».

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
24 сентября
Мастер-класс специального фотокорреспондента РГ и ИА «ТАСС» Максима Коротченко «Искусство видеть»
2021
24 сентября
Семинар «Будущее критического идеализма: размышления о мышлении»
Цель - подчеркнуть важность наследия Когена в нынешней постмодернистской ситуации. В этом и заключается цель настоящего выступления.
2021
24 сентября
Встреча, посвященная Европейскому дню языков
Традиционно лингвострановедческое событие посвящено роли европейских языков в интернационализации образования и межкультурного пространства.
2021
25 сентября
Университетские субботы. Практикум «Русский язык: просто о сложном»
Надоедали скучные правила со множеством исключений? В таком случае наш практикум по русской орфографии именно для вас! Грамотное, структурированное изложение собственных мыслей – незаменимый навык для человека, стремящегося достичь успехов. Но как научиться писать без ошибок? Приглашаем вас посетить увлекательный и познавательный практикум по русской орфографии, строящийся на абсолютно иной методике, поможет вам в этом.