Конкурс на лучший рисунок (стиль граффити) для использования в художественном оформлении

Конкурс на лучший рисунок (стиль граффити) для использования в художественном оформлении

Мероприятие прошло
10 - 30 июня 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Ермаков Александр Витальевич
О мероприятии

РУДН приглашает принять участие в Конкурсе на лучший рисунок (стиль граффити) для использования в художественном оформлении бетонной стены у корпуса общежития № 13, других строений и зданий на территории Университета.

Целью конкурса является привлечение талантливых обучающихся, выпускников и сотрудников РУДН к участию в подготовке эскизов рисунков (стиль – граффити) для использования в художественном оформлении бетонной стены у корпуса общежития № 13, других строений и зданий на территории Университета.

Организаторы конкурса

  • Конкурс рисунков организуется и проводится управлением по работе со студентами (УРС) и Студенческим советом Российского университета дружбы народов.
  • Для определения победителей конкурса формируется конкурсная комиссия из представителей ректората Университета, управления по работе со студентами, департамента архитектуры инженерной академии РУДН, службы проректора по стратегическим коммуникациям, Студенческого совета РУДН и Совета студгородка РУДН.

Сроки проведения конкурса: с 10 июня по 30 июня.

Условия участия в конкурсе

  • Участниками конкурса могут стать все обучающиеся, выпускники и сотрудники РУДН.
  • Автору должны принадлежать авторские права на все работы, подаваемые на конкурс.
  • Каждому участнику конкурса необходимо в срок до 25 июня 2021 года подать заявку на участие в Конкурсе и направить свои работы на специальный e-mail: studcouncil@rudn.ru. В теме письма указать «Граффити-конкурс, ФИО, обучающийся/выпускник/сотрудник».
  • Отправляя заявку, участник конкурса подтверждает свое согласие на дальнейшее использование контента.

Конкурсное задание

Для участия в конкурсе необходимо прислать в конкурсную комиссию на специальный e-mail: studcouncil@rudn.ru оригинальный эскиз рисунка (рисунков) в стиле граффити и заполненную анкету участника.

Требования:

  • Размер эскиза рисунка – формат А3.
  • На конкурс могут быть представлены работы, выполненные как в электронном виде, так и в традиционной технике рисунка (фото).
  • Графический формат файла в электронном виде: PNG, SVG, JPG.
  • Тематика рисунков: «Мир», «Дружба народов», «Культуры народов мира».

Подведение итогов

Определение победителей Конкурса будет проходить в два этапа:

  • 1-й этап – конкурсная комиссия отбирает лучшие работы (не более 5 работ) в срок до 30.06.2021.
  • 2-й этап – члены ректората определяют победителей Конкурса.

По итогам голосования на Ректорате, участники Конкурса, занявшие 1,2 и 3 места, получают денежный приз в размере 20 000, 15 000 и 10 000 руб.

Рисунки победителей конкурса могут быть использованы при художественном оформлении строений и зданий на территории Университета.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
10 июня
Лекция «Эффективное планирование геологоразведочных работ в условиях современного состояния экономики горнодобывающего сектора»
Основная цель мероприятия – ознакомление студентов с основными этапами геологоразведочных работ на реальных производственных примерах.
2021
10 июня
Семинар «Решения типа периодических волн в математических моделях нейронного поля»
В середине прошлого века стало активно развиваться перспективное направление исследований в области функционирования нейронных сетей в коре головного мозга.
2021
11 июня
Семинар «Элиминативный панпсихизм в философии сознания»
Элиминативный панпсихизм, или идеалистический панпсихизм — одна из крайних позиций в решении проблемы соотношения сознания и тела. Это элиминативизм, но с «другой» стороны — со стороны сознания. Согласно этому подходу, на фундаментальном уровне существует только сознание, а материя может пониматься в лучшем случае как некий тип ментального содержания. Несмотря на то, что такого рода позиция, часто отождествля-емая с солипсизмом, часто фигурировала в дискуссиях на протяжении ис-тории, она снискала весьма мало сторонников среди философов.
2021
11 июня
Вебинар «Издательский бизнес Springer»
Представитель крупнейшего международного издательства Springer Nature осветит структуру современного издательского бизнеса Springer: о присутствии в различных странах мира, о сервисах и ресурсах Springer, журналах, публикующих исследовательские статьи, количестве журналов и путях поиска правильного журнала для публикации научно-исследовательских работ.