Дня открытых дверей с Европейским Медицинским Центром

Дня открытых дверей с Европейским Медицинским Центром

Мероприятие прошло
1 июля 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Стуров Николай Владимирович
О мероприятии

1 июля в 14:00 по московскому времени

Обучающиеся 4-6 курса Медицинского института по направлению «лечебное дело» и клинические ординаторы Медицинского института получат возможность узнать о перспективах прохождения практики и последующего трудоустройства в Европейский Медицинский Центр. 

Язык дня открытых дверей: русский.

Участие online

Ссылка на мероприятие

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
1 июля - 31 августа
Внеучебные мероприятия РУДН в период летних каникул
Факультеты и институты РУДН не дадут своим студентам скучать даже летом, они составили плотную программу мероприятий до конца лета, где каждый найдет занятие на свой вкус.
2021
1 июля
День открытых дверей Европейского медицинского центра (EMC) для студентов и ординаторов медицинского института РУДН
2021
1 июля - 10 сентября
Студенческий конкурс научных работ
Участникам предлагается, проанализировав текущую ситуацию, тренды и факторы влияния, порассуждать о перспективных и инновационных возможных направлениях развития отношений Кореи и России на ближайшие 30 лет. Работа может освещать любые сферы двустороннего сотрудничества — политику, экономику, культуру, искусство, спорт и другие.
2021
12 июля
Вебинар «Опасность пагубных привычек»
Цель мероприятия - информирование обучающихся об опасности наркотиков, курения и алкоголя, воспитание позитивного отношения к здоровому образу жизни, формирование желания отказаться от зависимостей и вредных привычек, формирование культуры здорового образа жизни, сохранение и укрепление физического и психического здоровья.