Проблемно-целевой вебинар «Инструменты по привлечению и набору иностранных обучающихся в условиях пандемии коронавируса»

Проблемно-целевой вебинар «Инструменты по привлечению и набору иностранных обучающихся в условиях пандемии коронавируса»

Мероприятие прошло
6 августа 2021
Место проведения
Участие online
О мероприятии

6 августа в 10:00 по московскому времени

В связи с вопросами, поступившими в ходе стратегических сессий, а также в связи с ведением приемной кампании по набору иностранных граждан в 2021 году Российский университет дружбы народов приглашает Вас принять участие в проблемно-целевом вебинаре для сотрудников международных служб по организации работы по реализации мероприятий федерального проекта «Экспорт образования»  на тему «Инструменты по привлечению и набору иностранных обучающихся в условиях пандемии коронавируса» 06 августа 2021 года в 10 часов (время московское).

Цель проблемно-целевого вебинара – обмен опытом по привлечению и набору иностранных граждан для обучения в российских вузах в условиях сложной эпидемиологической обстановки.


Организация-исполнитель: Российский университет дружбы народов (с участием внешних экспертов).

Вебинар  проводится в  рамках договора с Российской  академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  на выполнение работ от 14.11.2019г. № 132/08-19 «Организация и проведение дополнительного профессионального образования руководителей и сотрудников международных служб образовательных организаций», проводимому в рамках федерального проекта «Экспорт образования» национального проекта «Образование» (государственный контракт № 02.244.11.0015 от 24.10.2019 г.).

Участие в вебинаре бесплатное.

Регистрация

Ссылка на подключение


  • Тестовое подключение будет проходить 6 августа 2021 г. с 9.30 до 10.00.
  • Просим предусмотреть подпись аккаунта участника заседания в формате: "Краткое наименование университета - ФИО".
  • Программа проблемно-целевого вебинара будет разослана на адреса указанные при регистрации.
Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
19 августа
Встреча с представителями с НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов»
Обсуждение направлений сотрудничества: содействие в привлечение компаний-партнеров программы «Девелопмент и управление недвижимостью», распространение информации о РУДН и ВШППиП среди компаний-членов гильдии, содействие в практиках, стажировках и трудоустройстве студентов программы.
2021
25 августа - 11 сентября
Проектно-тематическая школа «Медиаэкспедиция»
Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России (далее — Департамент) информирует, что ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» с 25 августа по 1 сентября 2021 года организован прием заявок от обучающихся образовательных организаций высшего образования для участия в проектно-тематической школе «Медиаэкспедиция» в рамках проекта «Изучая Россию: Места. Люди. События» (далее — Школа), регистрация которых осуществляется в электронном виде на официальном сайте.
2021
26 августа
Встреча «Центры карьеры. Перезагрузка. От креатива к стратегии»
Участие в панельной дискуссии «Центры карьеры. Перезагрузка. От креатива к стратегии». Встреча с заместителем Министра науки и высшего образования Г.А. Гуровым. Приглашаются все желающие.
2021
26 августа - 3 сентября
Повышение квалификации «Роль университета в развитии российских регионов и вывод их на международные рынки»
Российский университет дружбы народов проводит повышение квалификации в области международной деятельности в рамках федерального проекта «Экспорт образования» по программе «Роль университета в развитии российских регионов и вывод их на международные рынки».