Вторая международная научно-практическая конференция «Инновации южно-корейской косметической индустрии»

22 - 23 сентября 2021
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6

22-23 сентября с 09:00 до 18:00 по московскому времени

Приглашаем коллег всех специальностей применяющих и использующих инновации косметологии, учёных, студентов, аспирантов.

Тематика конференции

• новые технологии в создании косметических средств. Обзор космецевтических линеек для комплексной коррекции различных эстетических проблем;
  • ретиноевый пилинг, основные направления применения в эстетической медицине, механизм действия на эпидермальные и дермальные структуры кожи;
  • инъекционная реконструкция возрастных изменений и бьютификация безопасным способом, главные аспекты профессионального подхода;
  • эстетическая гинекология, введение для косметологов, интимная контурная пластика филлерами на основе гиалуроновой кислоты;
  • заболевания вульвы. Альянс гинеколога и дерматолога;
  • аутоимунные осложнения после коррекции перманентными филлерами с последующей коррекцией препаратами на основе гиалуроновой кислоты.

Планируется проведение выставочной экспозиции продукции участников конференции по профилю мероприятия.

регистрация

Мероприятие проводится институтом восточной медицины РУДН совместно с представителями производителей косметической индустрии Южной Кореи.

22 - 24 сентября
Дни культуры студентов из Афганистана
Цель мероприятия: ознакомление коллектива университета с историей, культурой и национальными традициями народов Азии, формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Афганистана.
22 сентября
Научно-методический семинар «Специфика изучения национальных вариантов английского языка на примере Новой Зеландии»
Особенности обучения и необходимость освоения студентами различных национальных вариантов английского языка (в том числе и более редких - Kiwi English) представляются как инструмент совершенствования языкового уровня до Advance & Proficiency студентами старших курсов.
23 сентября
Круглый стол «Практика HSE-менеджмента: сформировавшиеся изменения в работе в условиях эпидемиологических ограничений»
На базе Института Экологии РУДН состоится круглый стол, посвящённый практическим вопросам HSE-менеджмента, а именно: обсуждения сложившихся изменений в работе специалистов сферы HSE-менеджмента, обусловленных эпидемиологической ситуацией и ограничениями.
23 сентября
V Национальный круглый стол «Зеленые университеты России»
Цель проведения круглого стола – продемонстрировать опыт и лучшие достижения вузов в энерго- и ресурсосбережении, формировании экологической культуры студентов, создании инновационных образовательных программ и средств обучения.