Круглый стол «Практика HSE-менеджмента: сформировавшиеся изменения в работе в условиях эпидемиологических ограничений»

23 сентября 2021
Участие online, очно
Ирина Васильевна Головачёва

23 сентября в 16:00 по московскому времени

На базе Института Экологии РУДН состоится круглый стол, посвящённый практическим вопросам HSE-менеджмента, а именно: обсуждения сложившихся изменений в работе специалистов сферы HSE-менеджмента, обусловленных эпидемиологической ситуацией и ограничениями.

Будет создана единая площадка для обсуждения, обмена опытом и выявления тенденций, сформируется комплексный анализ изменений в сфере HSE-менеджмента.

Участникам круглого стола предлагается кратко рассказать о себе и своей деятельности, продемонстрировать (фото/видео) появившиеся изменения и поделиться опытом (методами работы, имеющимися проблемами), а также дать качественную оценку работы в новых условиях (по мнению докладчика).

Участие в мероприятии

23 сентября
V Национальный круглый стол «Зеленые университеты России»
Цель проведения круглого стола – продемонстрировать опыт и лучшие достижения вузов в энерго- и ресурсосбережении, формировании экологической культуры студентов, создании инновационных образовательных программ и средств обучения.
24 сентября
Мастер-класс специального фотокорреспондента РГ и ИА «ТАСС» Максима Коротченко «Искусство видеть»
Встреча, посвященная Европейскому дню языков
Традиционно лингвострановедческое событие посвящено роли европейских языков в интернационализации образования и межкультурного пространства.
24 сентября
Семинар «Будущее критического идеализма: размышления о мышлении»
Цель - подчеркнуть важность наследия Когена в нынешней постмодернистской ситуации. В этом и заключается цель настоящего выступления.