Студенческая научно-практическая конференция «Инновации в психолого-педагогическом образовании»

Студенческая научно-практическая конференция «Инновации в психолого-педагогическом образовании»

Мероприятие прошло
2 сентября 2021
Место проведения
ул. Миклухо-Маклая, д.9, корпус №4
Контактное лицо
Коваленко Ирина Владимировна
О мероприятии

2 сентября в 15:00 по московскому времени

Институт иностранных языков РУДН проводит студенческую научно-практическую конференцию «Инновации в психолого-педагогическом образовании».

В конференции примут участие студенты выпускных курсов бакалавриата «Психология образования» и магистратуры «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности» - представители Азербайджана, Афганистана, Беларуси, Вьетнама, Казахстана, Киргизии, Китая, Туркменистана Узбекистана и Украины.  

Научно-практическая встреча предваряет производственную (в том числе преддипломную практику) у студентов по направлению «Психолого-педагогическое образование».

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
3 сентября
Региональный вебинар для иностранных обучающихся «Организация учебного процесса в российских вузах в условиях нестабильной эпидемиологической обстановки»
В связи с большим количеством вопросов, поступающих от иностранных обучающихся, завершивших учебный год в дистанционном формате, а также в связи с необходимостью информирования иностранных студентов первого года обучения и сотрудников международных служб российских высших учебных заведений об особенностях организации учебного процесса в 2021/2022 учебном году в условиях сложной санитарно-эпидемиологической ситуации Российский университет дружбы народов совместно с Ассоциацией иностранных студентов в России приглашает принять участие в региональном вебинаре для иностранных обучающихся «Организация учебного процесса в российских вузах в условиях нестабильной эпидемиологической обстановки».
2021
4 - 7 сентября
XV Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»
В этом году — впервые в истории нашего грандиозного мероприятия — формат Семинара будет совмещённым: очный и онлайн. Заседания пройдут не только в залах, но и будут дублироваться трансляциями в прямом эфире на платформе CONNEXIO.
2021
5 - 17 сентября
Интернациональный студенческий фестиваль «Нас подружила Москва»
Москва - какая она? Для каждого своя. Для кого-то мягкая и нежная, для кого-то жёсткая и непредсказуемая. Но какой бы не была Москва, она объединяет людей и переплетает судьбы.
2021
6 - 14 сентября
Повышение квалификации «Антикризисный менеджмент в сфере высшего образования»
Российский университет дружбы народов проводит повышение квалификации в области международной деятельности в рамках федерального проекта «Экспорт образования» по программе «Антикризисный менеджмент в сфере высшего образования» на базе Пензенского государственного университета (ПГУ).