Университетская программа IBM Academic Initiative для студентов, показавших высокие образовательные результаты при поступлении

27 сентября 2021
Участие online
Усманов Тимур Фазлитдинович

РУДН совместно с компанией IBM проводит встречу, посвященную знакомству студентов с Университетской программой IBM Academic Initiative.

Благодаря сотрудничеству РУДН и Университетской программы IBM, студентам доступны ресурсы, курсы и программное обеспечение компании бесплатно в рамках программы IBM Academic Initiative. На этой встрече обучающиеся смогут познакомиться с представителями компании в России, узнать о том, как получить доступ к технологиям и ресурсам IBM, а также задать вопросы.

Мероприятие позволит узнать, как можно развить свои навыки с помощью ресурсов компании в быстроменяющемся рынке труда.

Справочно

IBM развивается как технологическая компания с фокусом на искусственный интеллект и технологии открытых гибридных облаков. Портфолио продуктов помогает клиентам в различных сферах, и 47 из 50 компаний Fortune 50 доверяют IBM Cloud в решении своих задач.

Участие online

Ссылка на  мастер-класс

27 сентября
Встреча с представителем «Changellenge»
Андрей Михалев, event-manager расскажет о проекте, который научит ставить цели, ходить на пары эффективно, делать первые карьерные шаги уже на младших курсах и при этом ловить work-life balance.
27 сентября
Мастер-класс «Проекты, улучшающие качество жизни населения Гаити в контексте целей устойчивого развития»
28 сентября
Мастер-класс «Модели принятия решений в бизнесе: как выбирают IT-поставщиков»
30 сентября
Вебинар «Значение перевода с русского языка на иностранные языки на материале переводов русской литературы»
В Международный день переводчика ИИЯ РУДН для обучающихся бакалавриата «Перевод и переводоведение» и магистратуры «Теория коммуникации и синхронный перевод» по направлению «Лингвистика» проводит вебинар «Значение перевода с русского языка на иностранные языки на материале переводов русской литературы» с участием Ненароковой Марии Равильевны, доктора филологических наук, ведущего научного сотрудника Института мировой литературы им. А.М. Горького Российской академии наук.
Формат: Вебинар