Мастер-класс «Модели принятия решений в бизнесе: как выбирают IT-поставщиков»

28 сентября 2021
г. Москва, у. Миклухо-Маклая, д.6, Главный корпус, зал №2
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Лазырин Михаил Сергеевич

28 сентября в 10:30 по московскому времени

Основная цель мастер-класса — познакомить студентов с основными подходами к выбору поставщиков услуг и готовых продуктов IT индустрии; познакомить студентов с различными стратегиями принятия решений; разобрать модели и алгоритмы, используемые в этих процессах; проанализировать плюсы и минусы разных подходов.

Мастер-класса для бакалавров 2 — 4 курса профиля «Проектный анализ и моделирование в экономике» экономического факультета.

Спикер

Ассовский Олег Игоревич — руководитель по цифровому развитию корпоративных процессов ООО «Cибур Диджитал».

Краткая справка:
Руководитель по цифровому развитию корпоративных процессов ООО «Cибур Диджитал»; Опыт работы в ИТ индустрии более 25 лет; Занимал руководящие должности в ведущих российских и западных компаниях: СИБУР, SAP, AB InBev, КРОК и др.

30 сентября
Вебинар «Значение перевода с русского языка на иностранные языки на материале переводов русской литературы»
В Международный день переводчика ИИЯ РУДН для обучающихся бакалавриата «Перевод и переводоведение» и магистратуры «Теория коммуникации и синхронный перевод» по направлению «Лингвистика» проводит вебинар «Значение перевода с русского языка на иностранные языки на материале переводов русской литературы» с участием Ненароковой Марии Равильевны, доктора филологических наук, ведущего научного сотрудника Института мировой литературы им. А.М. Горького Российской академии наук.
Направление: Карьера
Формат: Вебинар
1 октября - 15 ноября
VII Всероссийский инженерный конкурс
Основные цели Всероссийского инженерного конкурса - выявление востребованных индустриальными партнёрами перспективных студенческих инженерно-технических идеи и содействие их внедрению в реальный сектор экономики; повышение качества выпускных квалификационных работ (проектов) по инженерным специальностям и направлениям подготовки.
2 октября
Студенты института иностранных языков РУДН примут участие в профориентационной деловой игре
По приглашению Ассоциации преподавателей перевода студенты института иностранных языков РУДН примут участие в профориентационной игре «Перевод объединяет профессионалов». Они познакомятся с самыми разными аспектами профессиональной деятельности, а также встретятся с будущими работодателями и коллегами.
2 октября
Университетские субботы. Практикум «Выбери себе работу по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни»