Мастер-класс «Проекты, улучшающие качество жизни населения Гаити в контексте целей устойчивого развития»

27 сентября 2021
Участие online
Поднаправление: Работодатели
Калыгина Валентина Викторовна

27 сентября в 16:20 по московскому времени

Основная цель мастер-класса — познакомить студентов с деятельностью Национального управления водоснабжения и санитарии Гаити по реализации проектов, улучшающих жизнь населения Гаити в контексте целей устойчивого развития.

Основным государственным учреждением в секторе водоснабжения Гаити является Национальное управление водоснабжения и санитарии Министерства общественных работ, названное DINEPA по французскому аббревиатуре ( Direction Nationale d'Eau Potable et d'Assainissement). Дирекция отвечает за реализацию отраслевой политики, координацию донорской помощи и регулирование поставщиков услуг.

Участники: студенты, изучающие французский язык, франкоговорящие студенты.

Участие online

Ссылка на мастер-класс

27 сентября
Университетская программа IBM Academic Initiative для студентов, показавших высокие образовательные результаты при поступлении
РУДН совместно с компанией IBM проводит встречу, посвященную знакомству студентов с Университетской программой IBM Academic Initiative.
27 сентября
Встреча с представителем «Changellenge»
Андрей Михалев, event-manager расскажет о проекте, который научит ставить цели, ходить на пары эффективно, делать первые карьерные шаги уже на младших курсах и при этом ловить work-life balance.
28 сентября
Мастер-класс «Модели принятия решений в бизнесе: как выбирают IT-поставщиков»
30 сентября
Вебинар «Значение перевода с русского языка на иностранные языки на материале переводов русской литературы»
В Международный день переводчика ИИЯ РУДН для обучающихся бакалавриата «Перевод и переводоведение» и магистратуры «Теория коммуникации и синхронный перевод» по направлению «Лингвистика» проводит вебинар «Значение перевода с русского языка на иностранные языки на материале переводов русской литературы» с участием Ненароковой Марии Равильевны, доктора филологических наук, ведущего научного сотрудника Института мировой литературы им. А.М. Горького Российской академии наук.
Формат: Вебинар