Мастер-класс «Открытие собственного бизнеса: с чего начать и как масштабироваться»

14 октября 2021
Участие online
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Лылова Елена Викторовна

14 октября в 18:00 по московскому времени

Во время мастер-класса спикер расскажет, что именно стало решающим фактором для принятия решения о создании бизнеса, с чего начать развитие своего дела и как понять и сформулировать УТП бренда, поделится инсайтами работы в индустрии натуральной косметики. А также расскажет, как начать масштабироваться и создать условия для устойчивого развития своего бизнеса в России.

Спикер

Анастасия Семенова — основатель и вдохновитель бренда SmoRodina, эксперт в натуральной косметике.

SmoRodina — бренд натуральной косметики, получивший в 2020 году две главные отраслевые премии Live Organic Awards и We Green Awards в номинации «Лучший уходовый бренд натуральной косметики 2020».

Участие online

Ссылка на мастер-класс

14 октября
Мастер класс «Продвижение бренда»
Ex-PR менеджер компании Inplace Екатерина Леонова выступbn с мастер-классом "Продвижение бренда" для студентов 3 и 4 курса профиля "Маркетинг".
14 октября
Лекция профессора Лейденского университета Менно Схилтхёйзена «Darwin comes to town: how the urban jungle drives evolution»
Направление: Карьера
Формат: Лекция
14 октября
Лекция «Darwin comes to town: how the urban jungle drives evolution»
Студенты Института иностранных языков РУДН станут участниками лекции эволюционного биолога, профессора Лейденского университета Менно Схилтхёйзена «Darwin comes to town: how the urban jungle drives evolution».
14 октября
Мастер-класс «Территориальная организация и финансы местного самоуправления в РФ»
Сотрудничество РУДН с Институтом демографических исследований Федерального научно-исследовательского социологического центра Российской академии наук позволит студентам приобрести навыки участия в реальных проектах, направленных на повышение качества жизни населения, регулирование миграционных потов и формирования расходных и доходных статей бюджетов разного уровня.