Открытая лекция «Public speaking: secrets of successful presentations»

Открытая лекция «Public speaking: secrets of successful presentations»

Мероприятие прошло
16 октября 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Безрукова Наталья Яковлевна
О мероприятии

16 октября в 12:00 по московскому времени

Институт иностранных языков приглашает на открытую лекцию «Public speaking: secrets of successful presentations».

В ходе лекции слушатели смогут научиться основным тонкостям успешных публичных выступлений на иностранном языке. В современном мире  невозможно переоценить важность выступлений перед аудиторией - будь то студенческая презентация или деловые переговоры. Как сделать так, чтобы публика слушала вас, затаив дыхание?  Узнаете, посетив нашу открытую лекцию!

Приглашаются все желающие.

Лектор

Молодой ученый Института иностранных языков РУДН Дарья Александровна Каверина, ведущий преподаватель магистерской программы «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)».

Участие online

Регистрация


Ссылка на мероприятие

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
16 октября
Университетские субботы. Мастер-класс «Красота спасет мир: физиологическое и психологическое обоснование»
Визуально человек получает около 80% информации о мире… Всё что мы видим оказывает сильное влияние на наше психоэмоциональное состояние, а наша реакция на цвета, форму, фактуру и движение может многое «рассказать» о нашем типаже личности, потенциалах, мечтах и стремлениях, страхах и проблемах…
2021
16 октября
Школа актива аграрно-технологического института
Цель мероприятия: познакомить участников школы со всеми аспектами работы студенческого комитета, проведение для участников квеста и сформировать для участников мероприятия представление о внеучебной деятельности в стенах РУДН.
2021
16 октября
Семинар «Единый инвестиционный портал города Москвы: внешний и внутренний контур»
Цель мероприятия - ознакомить слушателей с деятельностью специализированной организацией Правительства Москвы по привлечению инвестиций, продвижению и реализации приоритетных для города проектов.
2021
17 октября
Мастер-класс на итальянском языке бренд-шефа Маттео Лаи (Италия)
17 октября студенты института иностранных языков РУДН примут участие в мастер-классе бренд-шефа Маттео Лаи (Италия). Встреча пройдет на итальянском языке.