Мастер-класс «Проблема доверия при выходе на российских потенциальных клиентов китайских компаний автозапчастей»

Мастер-класс «Проблема доверия при выходе на российских потенциальных клиентов китайских компаний автозапчастей»

Мероприятие прошло
18 октября 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Лагуткина Маргарита Дмитриевна
О мероприятии

18 октября в 13:00 по московскому времени

Китайская национальная корпорация автозапчастей и комплектующих Yuhuan Putian Starter Drive Co., Ltd. познакомит студентов с правилами получения китайскими компаниями Сертификата соответствия требованиям технического регламента Евразийского экономического союза.

Студенты РУДН узнают о специфике лексики китайских автомобильных запчастей от китайского партнера в области автомобилестроения, направлениях работы компании как внутри Китая, так и в других представительствах компании, современных китайских технологиях.

Менеджер компании Ян Лун поделится актуальной информацией на китайском языке о компонентах, поставляемых в качестве сменных (запасных) частей из Китая на российский рынок для послепродажного технического обслуживания автотранспортных средств, продемонстрирует изделия системы зажигания для двигателей с принудительным зажиганием (распределители, датчики-распределители, катушки зажигания, модули зажигания, электронные коммутаторы, контроллеры, датчики. Студенты смогут задать вопросы по данной тематике на китайском языке.

Участники: студенты-китаисты четвертого курса группы ФЛБ-43 направления «Лингвистика» кафедры иностранных языков филологического факультета.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
18 - 23 октября
Дни культуры студентов из Республики Замбия
2021
18 октября
Лекция и мастер-класс «Межкультурная коммуникация и международные переговоры»
В институте иностранных языков РУДН с лекцией и мастер-классом на тему «Межкультурная коммуникация и методы ведения переговоров» выступит заместитель декана факультета филологии и гуманитарных наук Католического университета г. Лилля по международным связям и иностранным языкам, доктор культурологии, PhD Наталья Гильви-Суликашвили.
2021
18 октября
Мастер-класс «Современные тенденции в станкостроительном производстве»
Направление: Карьера
2021
19 октября
Научный семинар «Оптимальное линейное приближение и геометрия Лобачевского»
Рассматриваются оптимальные приближения третьего вектора по двум известным. С точки зрения ортогональных преобразований или введений новых масштабов доказано появления новых ортов на плоскости, как результат введения другого скалярного произведения.