Семинара «Международные волонтерские программы AIESEC»

Семинара «Международные волонтерские программы AIESEC»

Мероприятие прошло
1 ноября 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Иванова Арюна Гомбоевна
О мероприятии

1 ноября в 13:30 по московскому времени

Основная цель мастер-класса – познакомить студентов с деятельностью и данной организации. Предоставить информацию о возможностях сотрудничества, участия в различных волонтерских программах, прохождения стажировок в компаниях и стартапах.

AIESEC – молодежная организация, которая предоставляет релевантный лидерский опыт для каждого молодого человека. В 1948 году, студенты из 7 европейских стран создали организацию, целью которой являлось развитие дружеских взаимоотношений между странами и народами после Второй мировой войны. 

Основное видение компании остается неизменным: "Мир и реализация человеческого потенциала".

На протяжении 32 лет AIESEC в России развивает лидерство через международные программы обмена, локальное волонтерство и мероприятия для студентов и выпускников. В России 11 локальных отделений организации осуществляют свою деятельность в 8 городах России: Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Москве, Перми, Санкт-Петербурге, Тюмени, Уфе.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
1 - 26 ноября
Конкурсы научно-исследовательских работ и проектов студентов РУДН 2021 года
Цель: конкурсы направлены на выявление наиболее одаренных и талантливых студентов, вовлечение учащихся в научно-исследовательскую деятельность, повышение качества их исследований.
2021
1 - 15 ноября
II Международная онлайн выставка-конкурс «ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ: ЗЕМЛЯ»
Направление: Образование
Формат: Выставка
Организатор: Институт экологии
2021
2 ноября
Научный семинар «Нелинейные волновые уравнения с диссипацией: аттракторы и глобальная устойчивость»
Доклад посвящен проблеме существования глобальных аттракторов полугрупп, порожденных начально-краевыми задачами для нелинейных волновых уравнений с диссипацией, и стабилизации решений начально-краевой задачи для нелинейного волнового уравнения с сильной диссипацией, уравнения КдФ-Бюргерса и связанных нелинейных диссипативные уравнения с частными произвидными.
2021
3 ноября
Научный семинар «Объектно-ориентированное динамическое перераспределение памяти в C++»
Создание техники абсолютивных базисов как альтернативы классических базисов Гребнера и ее применение к исследованию идеалов в полиномиальных и дифференциальных кольцах безусловно является одним из важнейших вкладов, сделанных В.П. Гердтом и его учениками в компьютерную алгебру.