Круглый стол «Медиасистема Индии: особенности становления и тенденции развития»

11 ноября 2021
Участие online
Матвиенко Валентин Викторович

11 ноября в 11:00 по московскому времени

РУДН и КазНУ имени аль-Фараби проведут круглый стол «Медиасистема Индии: особенности становления и тенденции развития». Нсучная дискуссия пройдет на полях круглого стола в комбинированном формате.

Идейным вдохновителем вебинара выступил Научный студенческий дискуссионный Клуб исследователей журналистики и медиа кафедры теории и истории журналистики РУДН.

Спикер

Профессор Д. А. П. Шарма из Delhi College of Arts & Commerce University of Delhi будет выступать с актуальным докладом в рамках заданной темы круглого стола.

Участниками научно-студенческого мероприятия выступают преподаватели и студенты Российского университета дружбы народов, Казахского национального университета имени аль-Фараби, Университета журналистики и массовых коммуникаций Узбекистана, Кыргызского государственного университета им. И. Арабаева, а также Делийского Университета (Индия).

Научно-образовательное мероприятие состоится на английском и русском языках.

В мероприятии могут принять участие все желающие.

Участие online

Ссылка на круглый стол

11 ноября
Мастер-класс «Классификация креатива. Критерии ремесла»
Мастер-класс проведет Василий Степаненков, креативный директор и режиссер Vazilin Production.
11 ноября
Научный семинар «Характеристики гена радиочастотного сигнала для идентификации устройства»
С активным развертыванием беспроводных сетей пятого поколения растет и число устройств интернета вещей (IoT).
11 ноября
Научный семинар «Трехкомпонентный синтез 3-функционально замещенных 5,6-дигидропирроло[2,1-a]изохинолинов»
В докладе будут представлены последние результаты по синтезу 5,6-дигидропирроло[2,1-a]изохинолинов, имеющих заместитель при С(3), с помощью трехкомпонентной реакции. Семинар пройдёт с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе MS Teams.
11 ноября
XII Всероссийская научно–практическая конференция «Средства массовой коммуникации в многополярном мире: проблемы и перспективы»
В год науки и инноваций конференция посвящена научному осмыслению актуальных изменений в области функционирования СМИ и новых массмедиа, а также практическим инновациям в сфере медиакоммуникаций в контексте цифровизации постковидного мира.