Международная онлайн конференция «Пародонтология и друзья»

11 - 13 ноября 2021
Участие online

Международная Конференция «Пародонтология и друзья» на онлайн платформе ZOOM проводится кафедрой пропедевтики стоматологических заболеваний МИ РУДН совместно c кафедрой пародонтологии стоматологического факультета медицинского цниверситета г.Пловдив Болгария.

Конференция включает секции программных докладов приглашенных спикеров:

• проф. Томов Г,
  • проф. Леон Чен.,
  • проф. Сысолятин С.П.,
  • Мураев А.А.,
  • доц. Браго А.С.,
  • др. в секциях молодых ученых и аспирантов выступят молодые исследователи МИ РУДН, медицинского университета г.Пловдив Болгария
11 ноября
Научный семинар «Трехкомпонентный синтез 3-функционально замещенных 5,6-дигидропирроло[2,1-a]изохинолинов»
В докладе будут представлены последние результаты по синтезу 5,6-дигидропирроло[2,1-a]изохинолинов, имеющих заместитель при С(3), с помощью трехкомпонентной реакции. Семинар пройдёт с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе MS Teams.
11 ноября
Круглый стол «Медиасистема Индии: особенности становления и тенденции развития»
Спикер: Профессор Д. А. П. Шарма из Delhi College of Arts & Commerce University of Delhi будет выступать с актуальным докладом в рамках заданной темы круглого стола.
11 ноября
Научный семинар «Характеристики гена радиочастотного сигнала для идентификации устройства»
С активным развертыванием беспроводных сетей пятого поколения растет и число устройств интернета вещей (IoT).
11 ноября
Cеминар-лекторий для иностранных обучающихся выпускных курсов «Межкультурный полилог»
В ИИЯ РУДН состоится традиционное заседание семинара-лектория для иностранных обучающихся выпускных курсов «Межкультурный полилог». Ежегодная встреча пройдет в онлайн-формате.