Мастер-класс «Продвижение ресторана и прибыль: какие вопросы нужно себе задавать, чтобы синхронизировать бизнес и PR-цели»

Мастер-класс «Продвижение ресторана и прибыль: какие вопросы нужно себе задавать, чтобы синхронизировать бизнес и PR-цели»

Мероприятие прошло
1 декабря 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Чистяков Денис Игоревич
О мероприятии

1 декабря с 12:00 до 13:30 по московскому времени

Студенты института гостиничного бизнеса и туризма РУДН встретятся с маректинг-директором ресторана «Tacobar» Д.В. Шмелевой на онлайн мастер-лекции «Продвижение ресторана и прибыль: какие вопросы нужно себе задавать, чтобы синхронизировать бизнес и PR-цели».

Будут рассматриваться следующие вопросы:

  • формирование стратегии продвижения отеля в постпандемийный период;
  • изменение формата общения с целевой аудиторией работы «на вынос»;
  • синергия работы ресторана с туристскими компаниями.
Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
1 декабря
Научный семинар «Моделирование квантово-криптографических систем»
Работа посвящена математическому моделированию физических процессов в квантово-криптографических системах передачи информации и является одной из наиболее сложных задач теоретической физики.
2021
1 декабря
Молодежный аналитический клуб «Векторы развития Большой Европы: вызовы, решения, перспективы»
Цель конференции – привлечь внимание студентов направления «Зарубежное регионоведение. Европейский регион» Института иностранных языков (ИИЯ) РУДН и студентов российских и зарубежных вузов по смежным специальностям к обсуждению широкого круга социально-политических, экономических и культурных вопросов современного развития европейского региона.
2021
1 декабря
Лекция «Государственное управление и гражданский сектор»
На факультете гуманитарных и социальных наук пройдет лекция А.И. Соловьева на тему «Государственное управление и гражданский сектор». Основная цель лекции – ознакомить студентов направления «политология» и смежных дисциплин с актуальными проблемами политологии, государственного управления, методологии и политического анализа.
2021
1 декабря
II Всероссийская научно-практическая конференция молодых учёных-востоковедов «Восточный калейдоскоп»
Цель и задачи конференции: привлечение студентов и аспирантов к решению актуальных задач востоковедческой проблематики, развитие творческого и научного потенциала, обмен научным опытом и формирование регулярного научного общения на межвузовском уровне.