Мастер-класс «Как пройти международное тестирование для трудоустройства в зарубежные компании»

Мастер-класс «Как пройти международное тестирование для трудоустройства в зарубежные компании»

Мероприятие прошло
9 декабря 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Щербакова Наталья Олеговна
О мероприятии

9 декабря в 13:30 по московскому времени

Если Вы хотите устроиться на работу в международную компанию, пройти стажировку или поработать за рубежом, то вам необходимо иметь при себе сертификат, подтверждающий знание иностранного языка. Без данного документа доступ к заветным международным возможностям может остаться для вас закрытым.

Посетите мастер-класс, посвященный основным этапам прохождения международного тестирования для трудоустройства в зарубежные компании.

Сотрудник компании «Международный союз молодежи» Мачнева Наталья, менеджер по тестированию расскажет, как подготовиться к международному тестированию, озвучит основные вопросы, которые вас ожидают, подскажет, на что необходимо обратить особое внимание.

Участие online

Ссылка на мастер-класс

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
9 декабря
Мастер-класс «Как написать резюме для успешного трудоустройства»
Хорошее резюме выделяет кандидата из массы соискателей и дает ему больше шансов получить приглашение на интервью.
2021
9 декабря
Региональный вебинар для иностранных обучающихся «Вопросы организации практик и трудоустройства иностранных обучающихся российских вузов»
На площадке Российского университета дружбы народов соберутся руководители международных служб ведущих университетов России, руководители национальных ассоциаций и объединений выпускников российских и советских вузов, представители Московской торгово-промышленной палаты, Международного молодежного центра, а также Ассоциации иностранных студентов России.
2021
9 декабря
Семинар «Теория и приложения реакционно-диффузионных волн»
В докладе будет рассмотрена теория реакционно-диффузионных волн и ее приложения.
2021
10 декабря
Научно-практический семинар «Особенности аудита компаний медиа индустрии»
В научно-практическом семинаре будут задействованы преподаватели кафедры, магистранты, обучающиеся по программе «Бухгалтерский учет, внутренний контроль и аудит» и аспиранты кафедры.