Семинар «Теория и приложения реакционно-диффузионных волн»

9 декабря 2021
Участие online
Мозохина Анастасия Сергеевна

9 декабря в 14:00 по московскому времени

Состоится дистанционный семинар, совместно с конференцией «International Conference on Recent Developments in Mathematics and Mathematical Sciences (ICRDMMS 2021)».

В докладе будет рассмотрена теория реакционно-диффузионных волн и ее приложения.

Докладчик

Вольперт Виталий Айзикович, заведующий центром «Математическое моделирование в биомедицине», РУДН.

9 декабря
Региональный вебинар для иностранных обучающихся «Вопросы организации практик и трудоустройства иностранных обучающихся российских вузов»
На площадке Российского университета дружбы народов соберутся руководители международных служб ведущих университетов России, руководители национальных ассоциаций и объединений выпускников российских и советских вузов, представители Московской торгово-промышленной палаты, Международного молодежного центра, а также Ассоциации иностранных студентов России.
9 декабря
Мастер-класс «Как пройти международное тестирование для трудоустройства в зарубежные компании»
Если Вы хотите устроиться на работу в международную компанию, пройти стажировку или поработать за рубежом, то вам необходимо иметь при себе сертификат, подтверждающий знание иностранного языка. Без данного документа доступ к заветным международным возможностям может остаться для вас закрытым.
9 декабря
Мастер-класс «Как написать резюме для успешного трудоустройства»
Хорошее резюме выделяет кандидата из массы соискателей и дает ему больше шансов получить приглашение на интервью.
10 декабря
Научный семинар «Разработка и исследование методов анализа параметров качества обслуживания трафика в программно-конфигурируемых сетях»
Предлагается вниманию доклад по результатам диссертационной работы на соискание ученой степени доктора наук. Работа посвящена разработке методов анализа параметров качества обслуживания трафика в программно-конфигурируемых сетях.