Мастер-класс «Работодатель VS выпускник. Казнить нельзя помиловать»

Мастер-класс «Работодатель VS выпускник. Казнить нельзя помиловать»

Мероприятие прошло
21 октября 2021
Место проведения
Участие online
О мероприятии

21 октября c 13:30 до 14:50 по московскому времени

Мастер-класс будет посвящен классификации рекламного рынка, устройству маркетинговых структур, HR стратегии работодателя по отношению к работникам, ситуации на рыке труда, тому, как воспринимают работодатели выпускников, как составить «продающее» резюме и пройти собеседование. Также будут даны практические советы для начинающих специалистов, бывшие выпускники РУДН расскажут о начале карьеры.

Спикер

Наталья Муравьёва, HR Director группы компаний «Сиба ГРУПП».

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
21 октября
Семинар «Моделирование камеры сгорания двигателя с вращающейся детонационной волной»
В работе рассмотрено трехмерное численное моделирование камеры сгорания двигателя с непрерывной детонационной волной с помощью авторского программного пакета.
2021
21 октября
Научный семинар «Основы коммуникативной методики»
Цель мероприятия - охарактеризовать базовые черты коммуникативного подхода к преподаванию и изучению иностранных языков.
2021
21 октября
Межвузовский круглый стол «Французская лингвокультурема: пряные травы и их лекарственные свойства»
Коллективный проект посвящен изучению некоторых аспектов лингвокультуремы «Пряные травы» в целях формирования социокультурной, коммуникативной и страноведческой компетенций в области истории Франции и Канады, лингвистики и медицины.
2021
21 октября
Мастер-класс «Закупки в автомобильной компании: как правильно вести переговоры с поставщиками, чтобы достигать стратегические цели?»
Основная цель мастер-класса – познакомить студентов с особенностями работы в автомобильной компании и ответить на вопросы.