Мастер-класс «Будущее технологий распределенных реестров»

Мастер-класс «Будущее технологий распределенных реестров»

Мероприятие прошло
4 октября 2022
Место проведения
ул. Миклухо-Маклая, 6, аудитория 105
Контактное лицо
Соколан Дарья Сергеевна
О мероприятии

4 октября в 18:00 по московскому времени

На экономическом факультете РУДН состоится мастер-класс «Будущее технологий распределенных реестров».

На мастер-классе студенты узнают об особенностях развития блокчейна, web3 и возможностях применения криптовалют в Российской Федерации.


Приглашаются магистранты направления «Международная торговля».

Модератор

Константин Михайлович Шурунов — заместитель генерального директора по развитию продуктов в компании «МД Информационные системы».


Справочно

«МД Информационные системы» — российская компания, ведущий разработчик и производитель современных систем и программных продуктов для регистрации, обработки и хранения данных, передаваемых по линиям связи.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
4 октября
Круглый стол «Пространственное иммунофенотипирование и мультиплексный имиджинг в трансляционных аспектах персонализированной медицины»
Будут обсуждаться перспективы использования технологического потенциала НОРЦ в фундаментальных и практических аспектах биомедицины с участием ведущих специалистов РФ в области молекулярной гистологии и патологии, включая онкологию, репродуктивное здоровье, педиатрию, космическую биомедицину, иммунологию, регенеративную медицину, неврологию и нейронауки.
2022
4 октября
Научный семинар «Об эллиптическом операторе, вырождающемся на границе области»
В докладе будет рассматриваться случай конечного бассейна — ограниченной области, на границе которой глубина обращается в нуль, — то уравнение нужно решать в этой области, а на её границе имеет место вырождение.
2022
4 октября
Научный семинар «Отсутствие глобальных решений полулинейного псевдопараболического уравнения с вынуждающим членом»
В докладе рассматривается неоднородное полулинейное псевдопараболическое уравнение с зависящим от пространственных переменных вынуждающим членом.
2022
4 октября
Научный семинар «Резонансное взаимодействие мощного лазерного излучения с плазмой в сильном магнитном поле (обзор)»
На семинаре будет представлен обзор исследований резонансного нагрева плазмы мощным лазерным излучением в сильном магнитном поле. При распространении импульса малой амплитуды вдоль магнитного поля в плазме с докритической плотностью в области ЭЦР имеет место модуляционная неустойчивость с периодом модуляции, равным длине возбуждаемой плазменной волны.