Конференция «Внутрикостная терапия. Опыт и перспективы»

26 ноября 2022
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 10/2

26 ноября в 9:00 по московскому времени

Институт восточной медицины РУДН проводит конференцию «Внутрикостная терапия. Опыт и перспективы».

Более 40 лет применяется внутрикостная терапия для лечения различных заболеваний. Мы изучили внутрикостную терапию в 15 кандидатских и докторских диссертациях. 20 лет внутрикостная терапия проводится в нашей клинике лечение боли ГКБ имени В.В. Виноградова.

На кафедре алгологии и реабилитации института восточной медицины РУДН мы подготовили более 100 отечественных и зарубежных врачей различных специальностей по внутрикостной терапии.

Настало время подвести итоги работы и наметить планы развития метода внутрикостной терапии.

На конференции будут представлены новые научные разработки по внутрикостной терапии, опыт практического применения этого метода в различных лечебных учреждениях, планы и перспективы развития метода внутрикостной терапии в нашей стране и за рубежом.

В программе конференции:

• Об опыте применения ВКТ при различных заболеваниях.
  • О роли информационных технологий в продвижении ВКТ.
  • Юридические вопросы ВКТ, и многое другое.

По вопросам участия обращайтесь по телефону 8 (499) 135-16-82, 8 (919) 214-09-59 или на почту mailpain@yandex.ru.

Запись на конференцию, программа и описание — по ссылке.

26 ноября
Научно-практический семинар «Карьера в вузе»
На лекции поговорим о необходимых компетенциях по работе с электронными базами данных, реестрами уникальных идентификаторов научных работников.
26 ноября
Университетские субботы. Мастер-класс «Уроки истории советского атомного проекта и проблема ядерной этики»
Обучающиеся школ и колледжей узнают не только об истории атомного проекта в СССР, но и особенностях складывания основных позиций ядерной этики.
26 ноября
Университетские субботы. Мастер-класс «Не все то золото, что блестит»
Вы узнаете о существующих алгоритмах и методиках диагностики свойств минералов, увидите инструменты, с помощью которых производится процедура исследования минералов.
26 ноября
Лекции на фестивале городской культуры «Конструктор здоровья»
В программе запланированы экспертные медицинские дискуссии на тему «Профилактика ВИЧ инфекции, как научно обоснованная система медицинских и ценностно-ориентированных мероприятий» с участием московских специалистов.