Семинар «Требования к администрации и персоналу радиационного объекта»

21 ноября 2022
Подольское шоссе, д.8/5, ауд. 428
Поднаправление: Работодатели
Кулиева Гюльнара Александровна

21 ноября в 12:30 по московскому времени

В институте экологии пройдет научный семинар «Требования к администрации и персоналу радиационного объекта».

На семинаре студенты рассмотряттребования к оформлению разрешительных документов на обращение с источниками излучения. Обсудят правила оформления СЭЗ и рассмотрят требования, предъявляемые к персоналу РО.

Лектор познакомит обучающихся с правилами расчета и согласования контрольных уровней для персонала.

Участники: сотрудники ООО «Кроношпан», ООО «Орликов-5», ДПО института экологии, сотрудники департамента экологии человека и биоэлементологии, студенты института экологии.

Справочно

ООО «Кроношпан» — один из крупнейших в мире холдингов по производству древесных плит, основанный в 1897 г. в Австрии. Предприятия холдинга находятся в 21 стране мира.

ООО «Орликов-5» — занимается арендой и управлением собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом.

21 ноября
Научно-практический семинар «Титульные способы обеспечения исполнения обязательств в российском законодательстве»
21 - 29 ноября
Мастер-классы «Молекулярная биотехнология»
На 16 мастер-классах студенты получат теоретические знания, практические умения и навыки по молекулярной диагностике и генной инженерии.
21 ноября
Семинар «Практическая реализация основных принципов радиационной безопасности»
Организатор: Институт экологии
22 ноября
Мастер-класс «Особенности современного страхования»
На мастер-классе будут рассмотрены особенности отечественного страхового рынка.