Научный семинар «Онлайн–бизнес: как открыть, вести и когда бежать к бухгалтеру?»

3 декабря 2022
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6 , ауд. 347
Поднаправление: Работодатели
Калиновская Виктория Сергеевна

3 декабря в 12:00 по московскому времени

В юридическом институте РУДН пройдет научный семинар «Онлайн—бизнес: как открыть, вести и когда бежать к бухгалтеру?».

Студенты узнают:

• в чем специфика открытия бизнеса для онлайн
  • какие документы стоит подготовить при открытии онлайн—бизнеса
  • какую систему налогообложения и форму ведения бизнеса выбрать для онлайн—предпринимательства
  • как начать работать с онлайн—агрегаторами и принимать через них оплату
  • с какими трудностями может столкнуться предприниматель, когда начнёт работать в онлайн

Лектор:

Диана Дамировна Саяфарова — руководитель маркетингового агентства RED FIRE SMM, маркетолог, предприниматель с 4—летним опытом, выпускница магистерской программы РУДН «Бизнес—юрист».

5 декабря
Семинар «Минерально-сырьевой потенциал Судана»
5 декабря
Вебинар «Разработка и оценка качества 3D-пищевых продуктов, обогащенных микроводорослями»
5 декабря
Семинар «Оценки инвестиционной привлекательности регионов в сфере недропользования»
5 декабря
Мастер-класс «Протокольная служба и организация мероприятий в реальном секторе экономики»
На мастер-классе со слушателями поделятся практическим опытом функционирования службы протокола в компаниях, представляющих реальный сектор экономики.