Мастер-класс «Работа специального корреспондента: как освещать мировые события в России и за рубежом»

6 декабря 2022
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10/2, ауд. 225
Спыну Лариса Михайловна

6 декабря в 12:00 по московскому времени

На факультете гуманитарных и социальных наук РУДН состоится мастер-класс на французском языке «Работа специального корреспондента: как освещать мировые события в России и за рубежом»

Лектор

Илья Максимович Ежов — специальный корреспондент в Кремлевском пуле журналистов (Радио Вести ФМ и Маяк).

Лектор познакомит студентов с историей, устройством Радио Вести ФМ и Маяк и развитием информационного агентства сегодня, а также с применением в работе организации иностранного языка, в частности, французского. Также докладчиком будут рассматриваться особенности работы специальным корреспондентом и даны советы по подготовке и представлению материалов по мировой повестке дня в СМИ.

6 декабря
Конференция «Medicine in Movies: All Fiction?»
6 декабря
Мастер-класс «Тайны диагностики и ремонта оборудования»
Студентам расскажут о специфике и задачах ремонтного производства, диагностики технологического оборудования.
Направление: Карьера
6 декабря
Мастер-класс «Внешнеэкономическая политика РФ в условиях санкций»
Главное внимание будет уделено проблемам и новым направлениям внешнеэкономической политики России в условиях западных санкций.
Направление: Карьера
6 декабря
Круглый стол «Актуальные вопросы экологии – производство биоорганических удобрений»