LII Крейтеровские чтения

Поднаправление: Инженерные науки
Формат: Семинар
Абрамов Владимир Юрьевич

Российский университет дружбы народов с 1967 г. ежегодно в день рождения основателя учения о поисках и разведке месторождений полезных ископаемых профессора В.М. Крейтера проводит научные чтения по проблемам рудных и нерудных месторождений, их поисков и разведки.
В качестве докладчиков выступают ведущие специалистыв области поисков и разведки рудных и нерудных месторождений.
В 2018 г. доклады на Крейтеровских чтениях прочтут ведущий найчный сотрудник Центрального научно-исследовательского геологоразведочного института цветных и благородных металлов Абрамов В.Ю. ("Результаты комплексныъ геофизических исследований при поисках и оценке месторождений в корах выветривания и россыпях в Центральной Сибири, Монголии и Африке" и профессор Центрального научно-исследовательского геологоразведочного института цветных и благородных металлов Конкин В.Д. ("Возможности минерагенического анализа при актуализации геологических карт").

Начало в 16.00.

24 октября
Научный семинар «Цифровая экономика: особенности трансформации предприятий и новые формы финансирования»
Формат: Семинар
24 октября
IV Всероссийский Конкурс студенческих научных обществ и студенческих конструкторских бюро-2018
24-27 октября 2018 на базе Российского Университета Дружбы Народов пройдёт IV Всероссийский Конкурс студенческих научных обществ и студенческих конструкторских бюро 2018.
25 октября
Международная научно-практическая конференция «Мотинские чтения»
25 октября 2018 г. состоится международная научно-практическая конференция «Мотинские чтения».
Направление: Наука, Жизнь РУДН
Организатор: ФПКП РКИ
25 - 27 октября
V Междисциплинарный форум с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология»