30 лет Институту мировой экономики и бизнеса РУДН

Участие online
Гордеева Анастасия Сергеевна

5 декабря в 17:00 по московскому времени

Дорогие друзья, коллеги, сотрудники, студенты и выпускники! Институту мировой экономики и бизнеса исполняется 30 лет!

В 17:00 состоится торжественная трансляция поздравительной части.

YouTube-трансляция

• В программе мероприятия: поздравления руководства университета и  института, выпускников, зарубежных партнеров, студенческого комитета и наших первокурсников.
  • Очное торжественное мероприятие, запланированное на 10-11 декабря 2020 года переноситься на апрель 2021 года, в связи с эпидемиологической международной ситуацией.
5 декабря
Концерт-шоу «Bollywood Story» театра восточного танца «Амарэн»
Театр восточного танца «Амарэн» приглашает любителей восточного танца на концерт-шоу «Bollywood Story».
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Концерт
Организатор: Интерклуб
5 - 11 декабря
XXIII Неделя культуры студентов из стран Азии
Цель мероприятия - формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов стран Азии.
5 декабря
Мастер-класс «Роль государственно-частного партнерства в реализации национальных проектов»
Департамент организации практик и трудоустройства обучающихся в РУДН совместно с кафедрой региональной экономики и географии экономического факультета проведут мастер-класс «Роль государственно-частного партнерства в реализации национальных проектов» с участием руководителя Управления по работе с федеральными органами власти постоянного представительства Республики Саха (Якутия) при Президенте РФ, к.э.н. Бояновой Снежаны Витальевны.
7 декабря
Семинар «Киберспреступления и противодейсвие им в многоязычном пространстве»
На платформе Zoom кафедра иностранных языков юридического института проводит семинар на тему «Киберспреступления и противодейсвие им в многоязычном пространстве», основной докладчик – представитель работодателя, офицер полиции графств Лейсестершир и Ратленшир (Великобритания) Саманта Хэнкок.