Виртуальная образовательная выставка «TalkGlobalStudy Brazil»

11 марта 2021
Участие online

11 марта с 22:00 до 02:00 по московскому времени

Представители Российского университета дружбы народов примут участие в образовательной онлайн выставке TalkGlobalStudy Brazil. На виртуальной платформе у бразильских абитуриентов будет возможность связаться с представителями РУДН посредством текстового чата, аудио- и видеозвонка. Кроме того, в чате предусмотрена возможность обменяться контактной информацией с абитуриентом, для того чтобы продолжить общение после проведения выставки.

Организатором онлайн выставки является агентство BMI, одно из крупнейших организаций по проведению образовательных выставок в Латинской Америке.  Среди участников виртуальной выставки будут представители вузов из порядка 15 стран.

Участие online

11 марта
Семинар «Диодная лазерная спектроскопия и анализ молекул-биомаркеров в выдыхаемом воздухе. Применения в фундаментальных исследованиях и клинической диагностике»
В Институте физических исследований и технологий (ИФИТ) в рамках выполнения показателей по профориентационным мероприятиям программы комплексной модернизации ПКМ пройдёт выступление д.ф.-м.н. Степанова Е.А. (ИОФ РАН) на тему «Диодная лазерная спектроскопия и анализ молекул-биомаркеров в выдыхаемом воздухе.
11 марта
Виртуальная образовательная выставка «Edufair Serbia Mar 2021 - Virtual»
Российский университет дружбы народов примет участие в виртуальной образовательной выставке EDUFAIR SERBIA MAR 2021 - VIRTUAL. В ходе мероприятия представители РУДН не только расскажут о правилах поступления, реализуемых образовательных программах и студенческой жизни Университета, но и ответят на все вопросы абитуриентов из Сербии.
11 марта
Спикток. Аспирантура: «Языкознание и литературоведение. Русская литература. Литература народов стран зарубежья»
Программа нацелена на подготовку высококвалифицированных специалистов в области языкознания и литературоведения, способных учитывать опыт научно-исследовательской работы и применять полученные знания, умения и навыки в будущей профессиональной деятельности.
11 марта
Спикток. Магистратура: «Агрономия. Интегрированная защита растений. Агробиотехнология»
Целью программы является подготовка высококвалифицированных специалистов для производственной, научно-педагогической, организационно-управленческой, аналитической и научно-исследовательской деятельности, отвечающим современным международным образовательным, научным и профессиональным стандартам.