Мастер-класс «Иностранный язык в работе Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК»

17 июня 2021
Участие online
Тавберидзе Дарья Владимировна

17 июня с 13:00 до 14:00 по московскому времени

Цель: ознакомление студентов с особенностями работы Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК и применения в ходе работы организации иностранных языков, а также возможность дальнейшего трудоустройства в данной организации.

Задача: повышение информированности студентов в области работы выпускников РУДН в государственных органов РФ и возможности дальнейшего применения иностранных языков при дальнейшем трудоустройстве.

Спикер:

Габдуллин Камил Азатович — ответственный секретарь Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК.

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК создана для осуществления взаимодействия граждан с органами государственной власти и местного самоуправления в целях учета потребностей и интересов граждан, защиты их прав и свобод при формировании и реализации государственной политики, а также в целях осуществления общественного контроля за деятельностью органов власти.

Студенты РУДН узнают актуальную информацию о структуре и работы организации, о роли иностранного языка в работе организации, а также о возможностях трудоустройства.

Мастер-класс «Продвижение турпродукта в условиях новой COVID реальности»
Мастер-класс на английском языке «Продвижение турпродукта в условиях новой COVIDреальности». Спикер - Бирман В.М., директор туристической компании «ВремяНырять.РФ».
1 июля
Дня открытых дверей с Европейским Медицинским Центром
Обучающиеся 4-6 курса Медицинского института по направлению «лечебное дело» и клинические ординаторы Медицинского института получат возможность узнать о перспективах прохождения практики и последующего трудоустройства в Европейский Медицинский Центр.
1 июля
День открытых дверей Европейского медицинского центра (EMC) для студентов и ординаторов медицинского института РУДН
12 июля
Встреча «Корпоративная сетевая академия «Ростех» - Совместная реализация образовательных программ»
Встреча руководства госкорпорации «Ростех», Корпоративной сетевой академии ГК «Ростех» и ВШППиП.