Дня открытых дверей с Европейским Медицинским Центром

Участие online
Стуров Николай Владимирович

1 июля в 14:00 по московскому времени

Обучающиеся 4-6 курса Медицинского института по направлению «лечебное дело» и клинические ординаторы Медицинского института получат возможность узнать о перспективах прохождения практики и последующего трудоустройства в Европейский Медицинский Центр.

Язык дня открытых дверей: русский.

Участие online

Ссылка на мероприятие

1 июля - 10 сентября
Студенческий конкурс научных работ
Участникам предлагается, проанализировав текущую ситуацию, тренды и факторы влияния, порассуждать о перспективных и инновационных возможных направлениях развития отношений Кореи и России на ближайшие 30 лет. Работа может освещать любые сферы двустороннего сотрудничества — политику, экономику, культуру, искусство, спорт и другие.
1 июля
День открытых дверей Европейского медицинского центра (EMC) для студентов и ординаторов медицинского института РУДН
1 июля - 31 августа
Внеучебные мероприятия РУДН в период летних каникул
Факультеты и институты РУДН не дадут своим студентам скучать даже летом, они составили плотную программу мероприятий до конца лета, где каждый найдет занятие на свой вкус.
12 июля
Вебинар «Опасность пагубных привычек»
Цель мероприятия - информирование обучающихся об опасности наркотиков, курения и алкоголя, воспитание позитивного отношения к здоровому образу жизни, формирование желания отказаться от зависимостей и вредных привычек, формирование культуры здорового образа жизни, сохранение и укрепление физического и психического здоровья.