Научный семинар «Современные вызовы в мировой экономике и модели их преодоления с учетом возможностей цифровизации»

26 октября 2021
Участие online
Михайлов Иван Александрович

26 октября в 18:00 по московскому времени

На базе кафедры экономико-математического моделирования экономического факультета Российского университета дружбы народов в смешанном формате (в аудитории и на платформе Microsoft Teams) состоится научный семинар Современные вызовы в мировой экономике и модели их преодоления с учетом возможностей цифровизации.

На семинаре будут представлены результаты проведенных работ в рамках выполнения Инициативной НИР по теме.

Рабочий язык мероприятия: русский.

Спикеры

• Зав.кафедрой ЭММ Балашова Светлана Алексеевна,
  • Доцент кафедры ЭММ Ревинова Светлана Юрьевна,
  • Доцент кафедры ЭММ Решетникова Марина Сергеевна,
  • Ассистент кафедры ЭММ Михайлов Иван Александрович.

Участие online

Ссылка на семинар

26 октября
Олимпиада по английскому языку для школьников старших классов «English - a Familiar Stranger»
Факультет гуманитарных и социальных наук РУДН проводит Олимпиаду по английскому языку для школьников старших классов «English - a Familiar Stranger». К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся, которым интересен не только данный предмет, но и история страны изучаемого языка.
26 октября
Научный семинар «Исследование вольтерровых интегро-дифференциальных уравнений в гильбертовом пространстве и их приложения»
Исследования направлены на изучение асимптотических и качественных свойств решений интегро-дифференциальных и уравнений с неограниченными операторными коэффициентами в гильбертовом пространстве.
26 октября - 3 ноября
Повышение квалификации «Современные тренды развития международной деятельности вуза»
Российский университет дружбы народов проводит повышение квалификации в области международной деятельности в рамках федерального проекта «Экспорт образования» по программе «Современные тренды развития международной деятельности вуза»» на базе Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова (далее НГЛУ).
27 октября
Научно-практическая конференция «Роль студенческого сообщества в организации работы университета в условиях распространения коронавирусной инфекции и формирования коллективного иммунитета»
В РУДН состоится научно-практическая конференция «Роль студенческого сообщества в организации работы университета в условиях распространения коронавирусной инфекции и формирования коллективного иммунитета». Ученые и студенты РУДН ответят на самые распространенные вопросы о пандемии COVID-19.