Онлайн-конкурс «Мой мир рекламы»

15 ноября 2021
Участие online
Трубникова Нина Вадимовна

Институт мировой экономики и бизнеса Российского университета дружбы народов приглашает обучающихся общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования принять участие в онлайн-конкурсе «Мой мир рекламы».

Цель конкурса: повышение интереса обучающихся к вопросам создания и продвижения рекламы.

Задачи конкурса:

• привлечение внимания школьников к направлению рекламы и связи с общественностью
  • развитие умения мыслить аналитически, излагать своё мнение;
  • выявление и поддержка талантливых школьников.

Требования к конкурсной работе

Видеоролик на тему «Мой мир рекламы»: Ролик должен быть посвящён роли рекламы в жизни  людей и конкретно конкурсанта, его видению рекламы как актуальной профессии в современном мире.

Требования к формату ролика:

• Продолжительность ролика – до 30 секунд
  • Стилистика – Тик Ток
  • Размещение – Тик Ток
  • Формат – вертикальный
  • Разрешение – Full HD (1920*1080). В виде исключения допускается меньшее разрешение с соответствующим снижением оценки
  • Наличие звука – Обязательно

Ролик должен быть представлен на конкурс в виде ссылки публикации в Тик Ток. Ссылка присылается по электронной почте в жюри конкурса pavlov-iv@rudn.ru или ipavlov01@gmail.com

Критерии оценки роликов

Критерии оценивания (36 баллов максимально, по 3 максимально возможных балла по каждому критерию):

1. Соответствие ролика заявленной теме
  2. Степень раскрытия темы
  3. Соответствие указанной стилистике
  4. Художественные достоинства ролика
  5. Привлекательность ролика
  6. Качество съемки ролика
  7. Качество текста
  8. Убедительность ролика
  9. Убедительность текста
  10. Использование спецэффектов
  11. Соответствие ролика техническим требованиям
  12. Полезность ролика для популяризации специальности

По результатам конкурса выявляются победители и определяются три призовых места (1-е место, 2-ое место, 3-ие место). Победителям конкурса вручаются дипломы, медали и памятные подарки. Участникам конкурса вручаются (высылаются) сертификаты.

Ответственность участников конкурса

Каждый Участник, подавая заявку на участие в Конкурсе, гарантирует, что при подготовке и направлении его работы на Конкурс, а также при её публикации и/или распространении в любой форме, не были и не будут нарушены авторские и/или иные смежные права третьих лиц. Ответственность за использование чужих текстов, идей, видео- и аудиоматериалов, нарушение каких-либо прав третьих лиц, а также за ущерб, нанесённый любому лицу допущенным Участником нарушением прав третьих лиц, несёт исключительно Участник (лицо или, солидарно, группа лиц, представивших соответствующую работу в рамках Конкурса).

Конкурсная комиссия обеспечивает проверку представленных работ на оригинальность идеи, уровень оформления, раскрытия темы.

Организаторы конкурса имеют право на использование конкурсных работ в целях популяризации конкурса без дополнительного согласия конкурсантов.

Участники конкурса будут приглашены 30 ноября 2021 г. в Российский университет дружбы народов для вручения дипломов/сертификатов и призов.

15 - 19 ноября
Международная конференция по кристаллохимии и структурной биологии «III Стручковские чтения»
Российский университет дружбы народов при поддержке программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» проводят Международную конференцию по кристаллохимии и структурной биологии «III Стручковские чтения» (Anniversary 3rd Struchkov Meeting-2021), посвященной 95-летию со дня рождения чл.-корр. АН, проф. Ю.Т. Стручкова (15-19 ноября 2021 года).
15 - 19 ноября
Дни культуры студентов из Ливанской Республики
Цель мероприятия - формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Ливана.
Cпикток «SMART-технологии или как стать ученым в условиях цифровизации»
ИИЯ РУДН осуществляет приём по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по 3 направлениям и 6 соответствующим им профилям специализации.
15 - 24 ноября
«Неделя здоровья» в рамках Всероссийской операции «Дети России — 2021»
Цель мероприятия: формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни