Мистер и мисс института экологии РУДН 2021

Формат: Фестиваль
Занэ-Замрий Ирина Эрнстовна

10 декабря в 18:00 по московскому времени

Цель мероприятия: выявление новых талантов среди обучающихся института экологии, развитие в участниках умения работать в команде, быстро ориентироваться в сложных ситуациях и развитие соревновательного духа.

В программе конкурса «Мистер и мисс института экологии РУДН 2021»

• Видео-визитки - участники парно готовят визитки в рамках тематики. Они будут опубликованы в группе студенческого комитета института экологии ВКонтакте. Лучшая визитка будет выбрана онлайн-голосованием.
  • Творческий номер - номер талантов, готовится парно. Участники продемонстрируют свои таланты. Используя всю свою оригинальность и креативность.
  • Интеллектуальный конкурс проверит эрудированность и смекалку участников. Для этого на мероприятии будет проведена викторина с экологическим уклоном;
  • Импровизационный конкурс покажет, насколько хорошо участники могут находить выход из самых разных ситуаций.

Жюри будет оценивать парную работу и победителями станет лучшая пара участников - Мистер и Мисс.

Состав жюри:

• Елена Савенкова, директор института экологии РУДН;
  • Ирина Головачева, заместитель директора института экологии по инновационной деятельности и стратегическому развитию;
  • Анастасия Полищук, Председатель культурно-массовой комиссии студенческого совета РУДН в 2019-2020 гг.;
  • Виктория Башмакова, председатель комиссии по связям с общественностью студенческого совета РУДН;
  • Элла Воскресенская, мисс экологического факультета 2019;
  • Илья Пичугин, мистер экологического факультета 2019.

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране вход на мероприятие будет осуществляться по приглашениям, а для всех желающих будет организована онлайн-трансляция в социальных сетях. Следите за обновлениями!

Ссылка на трансляцию

10 декабря
Научно-практический семинар «Особенности аудита компаний медиа индустрии»
В научно-практическом семинаре будут задействованы преподаватели кафедры, магистранты, обучающиеся по программе «Бухгалтерский учет, внутренний контроль и аудит» и аспиранты кафедры.
10 декабря
Научный семинар «Разработка и исследование методов анализа параметров качества обслуживания трафика в программно-конфигурируемых сетях»
Предлагается вниманию доклад по результатам диссертационной работы на соискание ученой степени доктора наук. Работа посвящена разработке методов анализа параметров качества обслуживания трафика в программно-конфигурируемых сетях.
11 декабря
Мастер-класс «Синтез металлокомплесных метатезисных рутениевых катализаторов и их применение в метатезимной полимеризации с раскрытием цикла (ROMP)»
Катализатором Граббса называют рутениевые катализаторы, проявляющие высокую реакционную способность в разнообразных процессах (ROMP, RCM, ADMET) и высокую толерантность к разнообразным функциональным группам. Рутениевые катализаторы показывают низкую чувствительность к воздуху, влаге и незначительным примесям в растворителях.
11 - 12 декабря
Хакатон «Моспром»: Интересно. Познавательно. Перспективно
Впервые под эгидой ДИиПП в Москве пройдет мероприятие, в ходе которого команды, состоящие из студентов ведущих ВУЗов столицы под руководством приглашенных менторов и экспертов, будут решать задачи, с которыми эти предприятия сталкиваются в повседневной деятельности, что называется в процессе производства.