Круглый стол «Преемственность и взгляд в будущее»

28 октября 2021
Участие online

Мероприятие будет посвящено трудоустройству выпускников по направлениям «математика» и «прикладная математика».

Участники круглого стола

• Михаил Юрьевич Дьячков, руководитель группы машинного обучения и анализа данных, организация Ситимобил;
  • Блинов Артем Игоревич, руководитель направления решений для транспорта и логистических компаний, организация ВЦ "1С-Рарус;
  • Блинова Елена Алексеевна, начальник отдела анализа данных, организация Департамент информационных технологий Правительства Москвы;
  • Опритова Мария Александровна, генеральный директор компании К50.
28 октября
Конкурс «День маркетолога»
Центр предпринимательства экономического факультета совместно с кафедрой маркетинга проведут для студентов 3 курса профиля "Маркетинг" конкурс бизнес-идей, традиционно приуроченный ко Дню Маркетолога, который отмечается 25 октября.
28 - 30 октября
Заочный этап Всероссийского студенческого форума «Мы меняем города» при поддержке гранта Росмолодежи
Цель мероприятия - создание открытой проектной практикоориентированной площадки для вовлечение студентов образовательных организаций высшего и средне-специального образования и молодых специалистов, обучающихся/получивших образование по следующим направлениям: архитектура, ландшафтная архитектура, градостроительство, дизайн, экология, строительство, социология в возрасте от 18 до 35 лет в практики развития территорий, путём проведения Всероссийского студенческого форума «Мы меняем города», количеством участников не менее 850 человек.
29 октября
Мастер-класс «Особенности экспорта и импорта китайских строительных машин в Россию, обзор с 2006 года по н.в.»
Студенты РУДН узнают о структуре организации китайского партнера в области строительных машин, направлениях работы на внутреннем и внешних рынках по продаже грузовиков, современных китайских технологиях.
29 октября
Стипендиальные программы Deutscher Akademischer Austauschdienst
Цель проведения мероприятия — ознакомить студентов бакалавриата и магистратуры института экологии РУДН, заинтересованных в участии в стипендиальных программах DAAD (Немецкой службы академических обменов — Deutscher Akademischer Austauschdienst), с требованиями к соискателям и процедурой подготовки заявки на языковые, страноведческие и профессионально ориентированные языковые курсы, предлагаемые государственными вузами Германии и существующими при них языковыми школами.