Конкурс «День маркетолога»

Участие online
Федоренко Елена Александровна

28 октября с 10:00 до 13:00 по московскому времени

Центр предпринимательства экономического факультета совместно с кафедрой маркетинга проведут для студентов 3 курса профиля "Маркетинг" конкурс бизнес-идей, традиционно приуроченный ко Дню Маркетолога, который отмечается 25 октября.

Студенты разработают бизнес-проекты на тему "Потребительские тренды рынка России.

Круглый стол «Преемственность и взгляд в будущее»
Мероприятие будет посвящено трудоустройству выпускников по направлениям «математика» и «прикладная математика».
28 - 30 октября
Заочный этап Всероссийского студенческого форума «Мы меняем города» при поддержке гранта Росмолодежи
Цель мероприятия - создание открытой проектной практикоориентированной площадки для вовлечение студентов образовательных организаций высшего и средне-специального образования и молодых специалистов, обучающихся/получивших образование по следующим направлениям: архитектура, ландшафтная архитектура, градостроительство, дизайн, экология, строительство, социология в возрасте от 18 до 35 лет в практики развития территорий, путём проведения Всероссийского студенческого форума «Мы меняем города», количеством участников не менее 850 человек.
Стипендиальные программы Deutscher Akademischer Austauschdienst
Цель проведения мероприятия — ознакомить студентов бакалавриата и магистратуры института экологии РУДН, заинтересованных в участии в стипендиальных программах DAAD (Немецкой службы академических обменов — Deutscher Akademischer Austauschdienst), с требованиями к соискателям и процедурой подготовки заявки на языковые, страноведческие и профессионально ориентированные языковые курсы, предлагаемые государственными вузами Германии и существующими при них языковыми школами.
LV Научные Крейтеровские чтения
Российский университет дружбы народов с 1967 г. ежегодно в честь дня рождения основателя учения о поисках и разведке месторождений полезных ископаемых профессора В.М. Крейтера проводит научные чтения по проблемам рудных и нерудных месторождений, их поисков и разведки. С 2009 г. Инженерный факультет (с 2016 года – Инженерная академия) принял решение в день чтений отмечать и память организатора и руководителя кафедры месторождений полезных ископаемых (1966-2007 гг.) профессора Н.Н. Трофимова.