День 1С:Карьеры в Москве

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6, ауд. 25
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6

15 декабря в 16:00 по московскому времени

День 1С:Карьеры — ежегодное мероприятие фирмы «1С» и сети партнеров 1С:Франчайзи, которое проводится с целью:

• Знакомства студентов и выпускников со сферой «1С».
  • Организации практического обучения студентов-программистов и бухгалтеров, изучающих программные продукты «1С».
  • Организации практики или стажировки на базе ведущих компаний 1С:Франчайзи.
  • Трудоустройства перспективных студентов в ИТ-компании.

Регистрация

Мероприятие будет интересно студентам выпускных курсов, обучающихся на направлении экономика. Все участники Дня 1С:Карьеры в Москве смогут пройти бесплатное тестирование 1С:Профессионал.

Выпускники, добившиеся высоких профессиональных результатов — визитная карточка каждого учебного заведения. День «1С:Карьеры» — хороший старт для будущих достижений.

Научно-методический семинар «Поэзия Джона Донна в переводе Иосифа Бродского»
С докладом на тему «Поэзия Джона Донна в переводе Иосифа Бродского» выступит старший преподаватель кафедры теории и практики иностранных языков ИИЯ РУДН, кандидат филологических наук Илья Александрович Снегирев.
15 - 16 декабря
Международный воркшоп по сетям 5G и Интернету будущего «International workshop on 5G networks and Future Internet»
Международный воркшоп по сетям 5G будет посвящен обсуждению новых достижений и технологий в системах 5G и основных сценариях использования. Воркшор адресован экспертам, исследователям и молодым ученым в области техники связи, информационных технологий, информатики и электроники. Авторы новаторских работ в области коммуникационных сетей, будущего Интернета, включая IoT и тактильный Интернет, искусственного интеллекта, больших данных, программных сетей и периферийных вычислений, приглашаются принять участие в 5GNFI2020.
Мастер-класс «Особенности создания новостей на федеральных каналах»
Основная цель мастер-класса - освоение профессиональных приемов режиссёра телевидения.
Онлайн-конференция послов российского высшего образования и науки
На площадке Российского университета дружбы народов соберутся иностранные выпускники российских и советских высших учебных заведений, руководители международных служб ведущих университетов России, представители Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства внутренних дел, Россотрудничества и «ИНКОРВУЗ-XXI» с целью обмена лучшими практиками по продвижению и формированию положительного образа российской науки и высшего образования.