Встреча с заместителем директора Департамента внешнеполитического планирования МИД России Айдаром Аганиным

10 февраля 2022
Участие online
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Формат: Встреча
Марина Андреевна Баранник

10 февраля с 14:00 до 16:00 по московскому времени

На кафедре теории и истории международных отношений ФГСН РУДН пройдет встреча с заместителем директора Департамента внешнеполитического планирования (ДВП) МИД России Айдаром Аганиным.

Спикер

Аганин Айдар Рашидович — Заместитель директора Департамента внешнеполитического планирования МИД России. Владеет арабским, английским и иврит языками. Имеет дипломатический ранг Чрезвычайного и полномочного посланник 2 класса, присвоенный в июне 2019 года.

Участие online

Ссылка мероприятие

10 февраля
Мастер-класс от представителя компании Домодедово
Представитель Компании Домодедово выступит с мастер-классом для студентов филологического факультета направлений Реклама и связи с общественностью и Журналистика.
17 февраля
Мастер-класс «Как стать лучшим соискателем на рынке труда молодых специалистов в нефтегазовой и горнодобывающей отрасли»
В департаменте недропользования и нефтегазового дела инженерной академии пройдет мастер-класс на тему «Как стать лучшим соискателем на рынке труда молодых специалистов в нефтегазовой и горнодобывающей отрасли».
Карьерный форум «#ТрудКрут»
На дискуссионных площадках и мастер – классах спикеры расскажут о том, как подготовиться к собеседованию, составить карьерный план, грамотно подготовить резюме, а также поговорят о развитии студенческих отрядов.
Формат: Форум
17 февраля
Мастер-класс «Стартап дополнительного образования для детей: особенности работы»
Главное внимание будет уделено особенностям работы специалистов по связям с общественностью в продвижении дополнительных образовательных программ для детей в условиях молодой, растущей компании.