Мастер-класс от представителя компании Домодедово

10 февраля 2022
Участие online

10 февраля в 12:00 по московскому времени

Представитель Компании Домодедово выступит с мастер-классом для студентов филологического факультета направлений Реклама и связи с общественностью и Журналистика.

Основная цель мероприятия — ознакомить студентов с особенностями организации работы Компании DME.

Спикер расскажет о Программе Приток — стратегическая программа Группы DME в области подготовки, адаптации и трудоустройства студентов учебных заведений — партнеров на штатные должности предприятий группы. Сотрудники Компании DME озвучат основные задачи стратегической программы для студентов, расскажут о наиболее востребованных вакансиях в подобных компаниях. Передадут контакты молодым специалистам для дальнейшего сотрудничества.

Обсудят основные меры и нормативные акты, которые являются стратегическими линиями управления Компании.

В результате встречи планируется организация практической подготовки студентов по Программе Приток.

На стажировке студенты сформируют способность к взаимодействию в условиях современной информационной культуры и цифровой экономики с учетом требований информационной безопасности, этических и правовых норм. Будут владеть способностью управлять своим временем, выстраивать и реализовывать траекторию саморазвития на основе принципов образования в течение всей жизни.

Участие online

Ссылка на мастер-класс

10 февраля
Круглый стол «История дипломатической службы в России: от Посольского приказа до современного МИД Российской Федерации»
10 февраля институт иностранных языков РУДН отмечает День дипломатического работника.
10 февраля
Научный семинар «Экобиотехнологии утилизации отходов и ликвидации объектов накопленного вреда окружающей среде (НВОС)»
Приглашаем вас принять участие в нашем научном семинаре «Экобиотехнологии утилизации отходов и ликвидации объектов накопленного вреда окружающей среде (НВОС)», проводимом в Департаменте экологической безопасности и менеджмента качества продукции Института экологии РУДН и посвященном решению актуальных проблем в области обращения с коммунальными и промышленными отходами, использованию современных биотехнологий утилизации отходов производства и потребления, защиты окружающей среды и ликвидации накопленного вреда ОС.
10 февраля
День открытых дверей совместных магистратур и аспирантуры факультета гуманитарных и социальных наук с вузами Испании
Факультет гуманитарных и социальных наук РУДН был первым в России в открытии программ Двойной Магистратуры и Двойной Аспирантуры с Испанией. Вот уже 10 лет наши студенты получают двойные дипломы.
10 февраля
Круглый стол «Военный корреспондент и военный историк. Диалектическая общность и методические отличия профессии»
Кандидат исторических наук, доцент кафедры истории и теории журналистики Пархитько Николай Петрович в рамках научного студенческого дискуссионного Клуба исследователей журналистики и медиа проведет лекцию для студентов РУДН, КазНУ имени аль-Фараби, Университета журналистики и массовых коммуникаций Узбекистана, а также Кыргызского государственного университета им. И. Арабаева.