Семинар «Основные виды деятельности ВНИГНИ и молодежная политика института»

21 апреля 2022
ул. Орджоникидзе, д. 3, ауд. 550
Котельников Александр Евгеньевич

21 апреля с 16:30 до 17:30 по московскому времени

В департаменте недропользования и нефтегазового дела инженерной академии пройдет семинар с представителями Всероссийского научно-исследовательского геологического нефтяного института (ВНИГНИ) на тему «Основные виды деятельности ВНИГНИ и молодежная политика института». Встречу проведет руководитель аппарата управления Филимонов В. П. и расскажет об основных видах и направлениях деятельности, о географии присутствия, а также о молодежной политике института. В конце семинара ответит на вопросы обучающихся.

Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт (ВНИГНИ) — головной институт Федерального агентства по недропользованию по нефти и газу в части планирования геологоразведочных работ на нефть и газ на среднесрочную и долгосрочную перспективы, комплексного сопровождения этих работ, а также мониторинга системы лицензирования недрами на углеводородное сырье.

21 - 22 апреля
XIV Международная научно-практическая конференция молодых ученых «Инновационные процессы в сельском хозяйстве»
21 апреля
Лекция «Реставратор памятников каменного и деревянного зодчества, перспективы профессии»
Интеллектуальный потенциал ГОСНИИР вобрал в себя опыт предшествующих поколений исследователей и реставраторов и постоянно увеличивается, основываясь на новейших достижениях отечественной и мировой науки.
21 - 23 апреля
VIII Общероссийский конгресс «Репродуктивный потенциал России: казанские чтения»
Казанские чтения» — самый масштабный проект для специалистов репродуктивной медицины в Приволжском федеральном округе. Проведение очного мероприятия сегодня особенно важно — врачи, не выезжающие за пределы мест своей работы и проживания, давно не присутствовали на живых встречах.
21 - 23 апреля
Ежегодная международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экологии и природопользования»
Приглашаем вас принять участие в работе ежегодной научно-практической конференции, которая проходит с 1999 года на базе института экологии (бывший экологический факультет) РУДН. Очередная, XXIII конференция АПЭиП - 2022, состоится 21-23 апреля 2022 года. К участию в конференции приглашаются учёные и специалисты в области экологии, природопользования, безопасности жизнедеятельности и чрезвычайных ситуаций, студенты, аспиранты, а также школьные учителя и школьники.