Конкурс видеороликов «Научная библиотека РУДН»

11 марта - 31 октября 2022
Участие online
Сайдалиева Маргарита Александровна

Научная библиотека РУДН приглашает принять участие в конкурсе студенческих видеороликов по двум номинациям:

• короткое видеоинтервью «Библиотека в моей истории успеха»
  • рекламный ролик «Научная Библиотека РУДН»

Участником конкурса может быть обучающийся и/или группа обучающихся (авторский коллектив) РУДН.

Работы принимаются до 31 октября 2022 года:

• Заполните заявку участника.
  • Загрузите видео в облачное хранилище и укажите ссылку на скачивание.
  • Отправьте письмо с видео и заполненной заявкой на почту конкурса. В теме письма: ВИДЕОРОЛИК_БИБЛИОТЕКА_(ФАМИЛИЯ)

или

• Загрузите ролик на цифровой носитель и принесите в Научную библиотеку: Главный корпус РУДН, ул. Миклухо-Маклая, 6, Учебно-научный информационный библиотечный центр (Научная библиотека) РУДН, каб. 23

Для победителей конкурса предусмотрены денежные призы, подарки и дипломы.

По итогам конкурса состоится торжественное мероприятие с объявлением победителей, вручением призов и дипломов.

Раскройте свой творческий потенциал — расскажите в коротком видео о библиотеке, сервисах, ресурсах или возьмите интервью у профессионала.

11 марта
Квест «КонтраБАНДА! Таможня в деле!»
Поймай, если сможешь! Вливайся в команду супер-экспертов и поймай контрабандиста в новом квесте Юридического института РУДН!
11 марта
День открытых дверей магистратуры «Креативные индустрии и новые творческие площадки»
Приглашаем на День открытых дверей магистратуры направления 50.04.01 - Креативные индустрии и менеджмент в сфере культуры.
12 марта
Мастер-класс «Овладеть итальянским языком?! Какие перспективы открываются для почитателей итальянской культуры»
Речь пойдет о ложных стереотипах русских об Италии и итальянцев о России, о вкладе Италии в мировую культуру, науку, искусство, образование и международное сотрудничество.
14 марта - 1 мая
Интенсив «От идеи к прототипу»
Российский университет дружбы народов совместно с Университетом 20.35 Национальной технологической инициативы (НТИ) объявляет о старте весенней волны Интенсива «От идеи к прототипу». Этой весной мероприятие собирает на платформе Университета 20.35 инициативную и предпринимательскую молодежь из многих вузов страны. Это прекрасная возможность проработать собственные идеи в командах, поднять свои знания в сфере предпринимательства и протестировать гипотезы, получить поддержку от наставников и ценные советы от известных трекеров, а в заключении представить свои проекты инвесторам и выйти на MVP, встретить членов своей бизнес-команды, выстроить партнерские отношения на мероприятиях в АСИ (агентство стратегических инициатив), подать заявку в фонд, найти инвестора.