Мастер-класс «Построение личного бренда» от Правительства Москвы

ул. Миклухо-Маклая, д.6
Усманов Тимур Фазлитдинович

12 мая в 12:00 по московскому времени

В РУДН пройдет мастер-класс по созданию личного бренда от экспертов Правительства Москвы.

В рамках мастер-класса студенты узнают о влиянии личного бренда на лояльность аудитории, механике захвата внимания и вовлечения с помощью сторителлинга и повышения спроса на продукты и услуги с помощью личного бренда.

Данное мероприятие – возможность узнать о лайфхаках прохождения на стажировку и секретах построения карьеры в Правительстве Москвы.

Чтобы не пропустить это и многое другое (вакансии, подкасты, гайды, мемы) подписывайтесь на социальные сети Центра Карьеры РУДН:

12 мая
Лекторий «СМИ КНР в современном информационном пространстве»
Кандидат филологических наук, ассистент кафедры теории и истории журналистики РУДН Гэнэн Элеонора Эньвэрсановна в рамках научного студенческого дискуссионного Клуба исследователей журналистики и медиа проведет лекцию для студентов РУДН, КазНУ имени аль-Фараби, Университета журналистики и массовых коммуникаций Узбекистана, а также Кыргызского государственного университета им. И. Арабаева. На лекции она расскажет студентам о работе современных китайских медиа, сотрудничестве СМИ РФ и КНР, а также об информационном противостоянии Китая с западными странами. Элеонора Эньвэрсановна также рассмотрит важные этапы в истории китайской журналистики.
12 мая
Международная студенческая научная конференция «Мировое хозяйство в ХХI в.: глобализация и регионализация»
Цель – обсуждение актуальных вопросов и тенденций современного социально-экономического развития в отраслевом и территориальном аспектах в странах и регионах мира. Конференция направлена на активизацию обучения посредством научно-практической деятельности студентов.
13 мая
Научный семинар «Современные проблемы финансов и финансовых систем»
Кардинальные изменения на финансовых рынках, обусловленные сменой подходов к их регулированию, управлению устойчивостью финансовых систем, изменению основных финансовых индикаторов, применению цифровых технологий, дают возможность искать новые методологические решения для выявления финансовых законов и закономерностей.
13 мая
Научный семинар «О возможности двойственной природы«я» и двух концепциях сознания в индийской философии»
Описанная Недом Блоком проблема двух концепций сознания, известная как теория о различении феноменального сознания и сознания доступа, может быть обнаружена еще в классической индийской философии (как различие между двойственным и недвойственным сознанием), однако данная тема требует продолжения исследований и учета все новых опытных данных.