Мастер класс «Ключевые решения и направления компании ИскраУралТЕЛ»

14 июня 2022
Участие online
Диваков Дмитрий Валентинович

14 июня с 12:00 до 12:40 по московскому времени

Компания ИскраУралТЕЛ специализируется на создании передовых интегрированных решений для операторов и поставщиков телекоммуникационных услуг, а также для цифровизации транспорта, общественной безопасности и энергетики.

Представитель компании Светлана Волкова расскажет о направлениях деятельности   компании ИскраУралТЕЛ, применяемых решениях для телекоммуникационной инфраструктуры, а также о проектировании, производстве, реализации и поддержке поставляемых решений.

Светлана Волкова, руководителя отдела технических решений АО «ИскраУралТЕЛ».

Участие online

Ссылка на мероприятие

14 - 17 июня
IV Международный научно-технический форум «IAA/AAS SciTech Forum 2022»
В рамках Форума пройдут технические сессии по тематическим направлениям, охватывающим вопросы управления космическими аппаратами (КА), динамики пространственного положения КА, навигации и наведения в космосе, проектирования и оптимизации космических миссий и спутниковых систем различного назначения, разработки космических тросовых систем, создания роботехнических и интеллектуальных систем в обеспечение функционирования роботов-манипуляторов и других автономных устройств космического аппарата, обеспечения надежности термоэлектрических полупроводниковых устройств сверхдлительной эксплуатации для систем термостабилизации и энергообеспечения космических аппаратов нового поколения, методов защиты элементов КА от воздействия факторов космического пространства с целью снижения интенсивности процессов деструкции и газовыделения неметаллических материалов и др.
14 июня - 8 июля
Профориентационные школы «Попробуй!»
Центр многопрофильного довузовского образования «Уникум» РУДН приглашает на летние профориентационные школы. Мероприятия — это возможность познакомиться с университетом, примерить на себя роль историка, медика, юриста... И решить, какую профессию вы хотите освоить!
14 июня - 4 сентября
Международный фестиваль промышленного дизайна DESIGN ACT и проект «Локомотивы роста» объявляют Открытый конкурс промышленного дизайна и инновационных проектов «Дизайн Акт–2022», который состоится в период с 14 июня по 4 сентября 2022 года. Конкурс проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Мастер класс «Решения для безопасности телекоммуникационной инфраструктуры»