Интервью с Людмилой Егоровой: о преимуществах обучения в магистратуре «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)»

27 июня 2022
ул. Миклухо-Маклая, д.9/4
Егорова Людмила Алексеевна

27 июня в 17:00 по московскому времени

В прямом эфире состоится встреча с руководителем направления «Лингвистика» ИИЯ РУДН, доцентом кафедры теории и практики иностранных языков, кандидатом филологических  Людмилой Алексеевной Егоровой.

Во встрече примет участие ответственный секретарь Приемной комиссии ИИЯ РУДН Екатерина Александровна Дроздова.

Вы узнаете не только о преимуществах обучения по программе магистратуры «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)», но и об особенностях вступительных испытаний, наличии бюджетных мест, проживании в общежитии.

Несомненно – вопросы обучения по очной и очно-заочной форме обучения,  карьеры  деловой и научной – в приоритете.

Задай вопрос и получи ответ! Вопросы можно прислать заранее.

27 июня
Онлайн-квиз, приуроченный к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом
Активисты Волонтёрского центра и Студенческого комитета медицинского института проведут онлайн-квиз из трёх этапов: этиология наркотической зависимости, история использования наркотических препаратов в медицине и патологические влияние курения на организм. По итогам квиза самый активный участник получит памятный приз.
27 июня - 22 июля
Международная летняя программа в Мехико
Посольство Мексики в РФ информирует о проведении Колледжем Мексики «El Colegio de México» Международной Летней Программы — International Summer Program (ISP).
28 июня - 5 июля
Девятая Международная конференция по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (DFDE-2022)
DFDE является крупнейшей в России по составу участников регулярной конференцией в области дифференциальных уравнений и их приложений. Ее проведение в 2022 году даст существенный импульс для продвижения в исследовании многих нерешенных математических задач. Конференция будет катализатором развития новых направлений в науке, а также будет важна не только для математиков-теоретиков, но и для ученых, специализирующихся на междисциплинарных исследованиях.
28 июня
Интервью с профессором Яной Волковой: о преимуществах обучения в магистратуре «Теория коммуникации и синхронный перевод»
Вы узнаете не только о преимуществах обучения по программе магистратуры «Теория коммуникации и синхронный перевод», но и об особенностях вступительных испытаний, наличии бюджетных мест, проживании в общежитии.