Интервью с профессором Людмилой Каравановой: о преимуществах обучения в магистратуре «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности»

29 июня 2022
ул. Миклухо-Маклая, д.9/4
Караванова Людмила Жалаловна

29 июня в 17:00 по московскому времени

В прямом эфире состоится встреча с руководителем отделения  «Психолого-педагогическое образование» ИИЯ РУДН, академиком Академии образования Великобритании, профессором кафедры социальной педагогики, доктором психологических наук Людмилой Жалаловной Каравановой.

Во встрече примет участие ответственный секретарь Приемной комиссии ИИЯ РУДН Екатерина Александровна Дроздова.

Вы узнаете не только о преимуществах обучения по программе магистратуры «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности»,  но и об особенностях вступительных испытаний, наличии бюджетных мест, проживании в общежитии.

Несомненно – вопросы обучения по очной и очно-заочной форме обучения,  карьеры  деловой и научной – в приоритете.

Задай вопрос и получи ответ! Вопросы можно прислать заранее.

29 июня
Онлайн-марафон «Трамплин в будущее: обзор программ аспирантуры»
В формате онлайн в прямом эфире участники марафона смогут задать вопрос и получить ответ представителей ИИЯ РУДН: ведущих экспертов в области педагогики и психологии.
30 июня
Научно-методический семинар «Актуальные проблемы социальной педагогики, психологии и управления развитием человеческих ресурсов общества (социального менеджмента)»
Основное внимание будет уделено применению групповых форм занятий в деятельности преподавателя. По мнению доцента Олега Никитина, целью современного преподавателя, является не только передача конкретных знаний своим студентам, но и развитие у них навыков самостоятельного мышления, творческого подхода, собственных ресурсов и формирование индивидуального стиля преподавания, опирающегося на совокупность полученных знаний и опыта.
6 - 27 июля
Летняя школа Университета Порту для студентов-архитекторов РУДН
Студенты-архитекторы РУДН приглашаются к участию в летней школе в г. Порту c 06 июля по 27 июля 2022 г. по программе Университета Порту «Porto Academy». С 2013 года было организовано 9 летних школ и 2 выездные школы, в которых приняло участие более 1900 человек из 88 стран мира. В рамках летних школ проводятся мастер-классы, лекции и семинары для студентов архитекторов.
7 июля
Вебинар «Обеспечение комплексного подхода по информационному продвижению российского образования за рубежом в условиях геополитической напряженности»
В Минобрнауки России состоится вебинар (совещание) под председательством заместителя Министра науки и высшего образования Российской Федерации Е.С. Дружининой на тему «Обеспечение комплексного подхода по информационному продвижению российского образования за рубежом в условиях геополитической напряженности» в режиме видео-конференц-связи.