«От станка до космической ракеты: прорывные проекты российской инженерной мысли»

1 октября 2022
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10/2, ауд. 514
Войченкова Мария Алексеевна

Слушатели узнают о развитии инженерной мысли в России, об отдельных выдающихся проектах, а также ознакомятся с интересными фактами из жизни выдающихся российских и советских ученых и изобретателей. В ходе лекции будет раскрыта роль и значение инженерного дела для социально-экономического и культурного развития России. Приобретенные знания могут помочь учащимся школ и колледжей определиться с выбором будущей профессиональной деятельности.

Лектор

Владислав Геннадьевич Моржеедов — старший преподаватель кафедры истории России РУДН.

Участие в мероприятии по предварительной̆ регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной̆ для данного мероприятия целевой аудиторией.

1 - 31 октября
Конкурс на выполнение междисциплинарных НИР/НИОКР научными коллективами основных учебных и научных подразделений РУДН
Экскурсия в центр Симуляционного обучения
В медицинском институте РУДН пройдет экскурсия в Симуляционный центр от проекта «Медицинский класс в московской школе».
Направление: Образование
Формат: Экскурсия
Мастер-класс «Тренинг по первой помощи»
В медицинском институте РУДН пройдет тренинг по первой помощи от проекта «Медицинский класс в московской школе».
Направление: Образование
«Бизнесу быть? Бизнесу – жить!»