29 октября 2022
ул. Миклухо-Маклая, д. 6, ауд. 101
Войченкова Мария Алексеевна

29 октября в 11:00 по московскому времени

В институте мировой экономики и бизнеса РУДН пройдет мастер-класс «Деньги, которые не жгут карман. Контроль над криптовалютой возможен?».

Первая криптовалюта появилась десять лет назад, но до сих пор в мире нет однозначного мнения о цифровых деньгах. Надежен ли этот рынок, почему его нужно контролировать и как на нем заработать? Ответы на эти вопросы вы узнаете на мастер-классе.

Лектор:

Гусев Алексей Игоревич — к.т.н., доцент программы «Международная экономическая безопасность» ИМЭБ РУДН. Член Экспертного совета Института Финансового Планирования.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

29 октября
Мастер-класс «Японская письменность: путь кисти и туши»
Участники познакомятся с японской системой письменности, узнают, как она зародилась и развивалась, а также попробуют научиться записывать на японском языке собственные имена.
29 октября
Университетские субботы. Мастер-класс «Деньги, которые не жгут карман. Контроль над криптовалютой возможен?»
29 октября
Лекция «Гибридная война в современном мире: понятие, содержание, формы»
Участники узнают об основных компонентах гибридной войны и особенностях ее проведения против России.
29 октября
Университетские субботы. Лекция «Гибридная война в современном мире: понятие, содержание, формы»