Круглый стол «Международные компании в условиях новой нормальности»

20 декабря 2022
ул. Миклухо-Маклая, д.6, ауд. 340
Колганова Елена Викторовна

20 декабря в 15:00 по московскому времени

Кафедра менеджмента экономического факультета РУДН проводит круглый стол «Международные компании в условиях новой нормальности».

Участники найдут ответы на вопросы: «Что такое новая нормальность?», «Как современным международным компаниям существовать в условиях новой нормальности?», «Как компании могут развиваться и оставаться конкурентноспособными в условиях новой нормальности?».

Среди участников круглого стола — студенты и преподаватели РУДН, Белорусского государственного университета (г. Минск) и Южно-Казахстанского государственного университета им. М.Ауэзова (г. Шымкент).

Научный семинар «Пилотируемые полеты на Марс: когда это будет возможно?»
Следующим небесным телом, которое посетит человек после Луны, будет Марс. Полет человека на Марс состоится в более или менее близком будущем, но когда? Об этом расскажут на семинаре.
Научный семинар «Динамика языков в миноритарной ситуации»
Научный семинар по технологиям оптоэлектроники и фотоники
В докладе раскрываются модели формирования устойчивой бизнес-модели на основе системообразующих компетенций АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха».
Научно-методический семинар «Лингводидактические вопросы языкознания»
В докладе будут отражены результаты экспериментально-фонетического исследования.