Экскурсия на научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения»

9 декабря 2022
Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» Павильоны №2
Реджепов Довлет

9 декабря в 14:00 по московскому времени

Студенты института биохимической технологии и нанотехнологии приглашаются на Форум «Российская неделя здравоохранения».

2022–2031 годы в России объявлены Десятилетием науки и технологий. Цель Десятилетия — обеспечение конкурентоспособности России на мировом рынке высоких технологий и гарантий технологического суверенитета и экономической безопасности страны.

Итоги первого года Десятилетия в области медицины будут подведены на Международном научно-практическом форуме «Российская неделя здравоохранения-2022».

Форум ведет свою историю с выставки «Здравоохранение», которая проводится с 1974 года и является одним из старейших медицинских форумов Европы.

Форум охватывает практически всю отрасль: производство оборудования, науку и практическую медицину и представляет на площадке «ЭКСПОЦЕНТРА» новейшую медицинскую технику, изделия медицинского назначения, расходные материалы; средства реабилитации и профилактики; эстетическую медицину, фармацевтику и товары для здорового образа жизни; медицинские и оздоровительные услуги, технологии оздоровления и лечения в России и за рубежом, а также крупнейшие отраслевые мероприятия обширной деловой и научной программы.

9 декабря
Семинар «Особенности геологоразведочных работ в труднодоступных районах России»
Формат: Семинар
9 декабря
Лекция «Секреты ландшафтного архитектора: как применить знания на практике?»
Участники узнают, какая структура работы у ландшафтного архитектора: полная последовательность всех работ.
Мастер-класс «Формула лидерства»
9 декабря
Научный семинар «Особенности учреждения некоторых форм адвокатских образований: адвокатское бюро»
Студенты узнают об особенностях учреждения адвокатского бюро.
Формат: Семинар